Смотреть фильм Суперменеджер, или Мотыга судьбы (2011) онлайн

Суперменеджер, или Мотыга судьбы (2011) Давным-давно в одном большом городе, когда кризис вроде бы миновал, жили два брата. Младший Никита был самым обыкновенным… Хоббитом, капитаном арбалетчиков из Клана Лысых Холмов, любил пиво, ролевые игры, эльфийский лист, девушку Настю, романы про Средиземье и ничего не делать. Ну, а старший брат Егор служил топ-менеджером большой нефтяной компании. Но у любого менеджера бывает белая полоса, а бывает… увольнение.

В один прекрасный день Егор остался без работы, без офиса и без девушки. И тогда решил Егор обратиться за помощью к своему младшему брату, правда, у того тоже начались большие проблемы. Пропала мотыга Великого Торина — друга и соратника Никиты…
Жанры фильма: Комедии, Приключенческие, Фэнтези
Данная новость посвящена онлайн фильму Суперменеджер, или Мотыга судьбы (2011). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Суперменеджер, или Мотыга судьбы (2011)

Название фильма: Суперменеджер, или Мотыга судьбы
Альтернативное название: Суперменеджер, или Мотыга судьбы
Фильм вышел: 2011
Фильм длится: -
Жанр фильма: фэнтези, комедия, приключения


Режиссер: Богдан Дробязко
В главных ролях: Екатерина Вилкова, Юрий Чурсин, Иван Охлобыстин, Сергей Медведев, Екатерина Астахова, Александр Пожаров, Петр Федоров, Алексей Маклаков, Александр Ильин мл.

Ключевые теги:

Смотреть фильм Суперменеджер, или Мотыга судьбы (2011) онлайн

Похожие фильмы

Головокружение (1958)

Скотти Фергюсон — отставной сыщик, которого не назовешь баловнем судьбы: одинокий, оставшийся за бортом своей профессии, да еще и страдающий патологическим страхом высоты. Бывший коллега Гейвин Элстер просит его последить за своей женой Мэделин, одержимой идеей самоубийства…
Подробнее

Забавные игры (2007)

В свой загородный дом на живописном озере приезжают муж, жена и их десятилетний сын. К ним стучатся два милых молодых человека, которые представляются гостями соседей. У обоих на руках белые перчатки. Молодые люди решили позабавиться. Они убивают собаку… и предлагают хозяевам заключить пари — никто из них не доживет до утра… Начнется цепь изощренных издевательств, изысканных пыток, медленного садистского уничтожения семьи.
Подробнее

Психо (1960)

Девушка, недовольная романом с разведенным мужчиной, уделяющим ей внимание только наездами, крадет на работе крупную сумму денег и в спешке бежит из города. В мотеле, где она остановилась на ночь, ей приходится столкнуться с его молодым владельцем…
Подробнее

Перекрестки (1937)

Фильм прослеживает судьбы нескольких молодых людей, недавно закончивших университет и пытающихся найти себя в жизни. Один из героев, Сюй, придя в отчаяние от безуспешных попыток найти заработок, пытается покончить с собой, но его другу Чжао удается спасти его.

Самому Чжао, впрочем, везет не больше: он живет в тесной комнатушке, отделенной от соседнего помещения лишь неуклюже прибитыми досками. Туда въезжает еще одна недавняя выпускница университета, мисс Ян, с которой они начинают общаться через "стену", но никак не могут встретиться. Чжао и не подозревает, что хорошенькая девушка, которую он видит каждый день в трамвае по пути на работу, и его таинственная соседка — одно и то же лицо.
Подробнее

Перекрестки (1994)

Подробнее

Перекрестки (1931)

Подробнее

Перекрестки (1995)

Фильм с тремя персонажами: Бьярне, покинувший деревню ради Столицы; Лисбет, которая еще не стала девушкой Бьярне, и Троэльсом, хоккейным болельщиком и старым другом Бьярне.
Подробнее

Перекрестки (1955)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям