Смотреть фильм Клют (1971) онлайн

Клют (1971) После загадочного исчезновения Роберта Милли его близкий друг, частный детектив Джон Клют, начинает собственное расследование. Главной уликой в деле становятся показания "девушки по вызову" Бри Дэниел.

У Бри есть правило: "Запреты созданы для того, чтобы нарушать их". По этому же принципу действует и один из ее клиентов. Расследуя дело, Джон Клют понимает, что за обычным случаем из полицейских отчетов скрывается нечто не совсем обычное…
Жанры фильма: Детективы, Мелодрамы, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Клют (1971). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Клют (1971)

Название фильма: Клют
Альтернативное название: Klute
Фильм вышел: 1971
Фильм длится: 114 мин. / 01:54
Жанр фильма: мелодрама, триллер, детектив


Режиссер: Алан Дж. Пакула
В главных ролях: Джейн Фонда, Чарльз Чоффи, Дороти Тристан, Дональд Сазерленд, Рита Гэм, Рой Шайдер

Ключевые теги:

Смотреть фильм Клют (1971) онлайн

Похожие фильмы

Молох (1999)

Действие фильма разворачивается в течение суток в призрачном и неприступном доме, построенном в Альпах для человека власти. Власть, претендующая на покорение всего мира, произвела разрушительную работу прежде всего над теми, кто ее олицетворял: Адольф Гитлер и Ева Браун — несоединимые партнеры любовной драмы.
Подробнее

Ещё один день в раю (1998)

Малыш Бобби — растерянный хулиган-одиночка, из которого по всем признакам должен когда-нибудь получиться законченный вор. Мел и Сид — правонарушители со стажем, за версту чующие родную кровь. Они предлагают ему и его подружке Рози партнерство в крупном деле, обещающем большой куш. Более того, они чуть ли не играют в родителей молодой пары, усиливая и без того прописавшийся в лентах Кларка безмятежный цинизм. Дельце удается провернуть сравнительно удачно, а вот с реализацией награбленного начинаются неприятности. Будут и кровь, и слезы, и скоротечный рай, за которым тянется нескончаемый ад. Как всегда — никого не жалко, никого. Или уж всех сразу.
Подробнее

Папа на один день (2009)

Федерико тренер женской хоккейной команды, который готовится вступить в брак с Сесилией — игроком его команды и дочерью владельца клуба. Однако, все меняется, когда главный герой срочно отправляется к морю, чтобы повидать своего умирающего отца, с которым он не разговаривал уже 10 лет. Перед смертью тот просит у Федерико позаботиться о Тини, 8-летней сестре, о которой он и не знал.

Во время его путешествия он знакомится с Хульетой, звездой команды, которую тренировал его отец. Между обоими родится сильное чувство, главному герою предстоит нелегкий выбор. Либо богатое наследство и нелюбимая невеста, либо игрок сборной хоккея, а по совместительству любовь его жизни.
Подробнее

Один день (2011)

Эмма — романтична, остра на язык и хочет изменить мир к лучшему. Декстер — плейбой, баловень судьбы и хочет, чтобы мир принадлежал ему.

Впервые Эм и Декс встретились 15 июля на выпускном в колледже и провели вместе только один день. А потом пришла ночь, и они…решили остаться друзьями. Они будут встречаться в тот же день через год, через два. Но сколько лет должно пройти, чтобы они поверили в свою любовь и поняли, как много значил для них этот ОДИН ДЕНЬ?
Подробнее

Кулак ярости-1991 (1991)

Подробнее

Кулак ярости 3 (1979)

Подробнее

Кулак ярости 2 (1977)

После убийства Чень Женя в Шанхае, японцы испугались, что его смерть может объединить все китайские школы кун-фу против них. Поэтому японское правительство отдает приказ главе японской школы каратэ Миямото разогнать школу Чин Ву. Китайцы отказались, за что были биты и изгнаны из школы. Тем временем, брат убитого- Чен Шен, появляется в Шанхае навестить могилу брата, а заодно и отомстить его убийцам…
Подробнее

Новый кулак ярости (1976)

Сиквел к "Кулаку ярости" с Брюсом Ли начинается там же, где заканчивается оригинальный фильм. Оставшиеся три соратника героя Брюса Ли, убитого в первом фильме, уезжают из Шанхая на Тайвань, чтобы продолжить там свою борьбу с японскими захватчиками.

В это время там появляется новый начальник-японец, большой специалист по боевым искусствам, который решает взять под свою юрисдикцию все школы китайских боевых искусств, что, естественно, не нравится китайцам.

Джеки Чан же здесь играет уличного воришку, которого "волею судеб" заносит в школу героя Хана Ин Чи, куда попадает и троица из Шанхая.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям