Смотреть фильм Poezija i revolucija - studentski strajk 1971 (2000) онлайн

Poezija i revolucija - studentski strajk 1971 (2000)
 

Жанры фильма: Документальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Poezija i revolucija - studentski strajk 1971 (2000). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Poezija i revolucija - studentski strajk 1971 (2000)

Название фильма: Poezija i revolucija - studentski strajk 1971
Альтернативное название: Poezija i revolucija - studentski strajk 1971
Фильм вышел: 2000
Фильм длится: 60 мин. / 01:00
Жанр фильма: документальный


Режиссер: Branko Ivanda
В главных ролях: -

Ключевые теги:

Смотреть фильм Poezija i revolucija - studentski strajk 1971 (2000) онлайн

Похожие фильмы

Гориллы моего дедушки (2004)

В 1902 году капитан немецкой армии Роберт фон Беринге совершал восхождение на неизученный вулкан в Центральной Африке и застрелил таинственное существо, покрытое черной шерстью. Эта случайная встреча положила начало удивительной истории. Существо оказалось представителем нового вида горных горилл. Прошли десятилетия конфликтов и трагедий, прежде чем исследователи доказали, что ужасающий образ Кинг-Конга далек от истины. Через сто лет после открытия Роберта фон Беринге, его внук Андреас отправляется в путешествие по следам деда, чтобы узнать всю правду о горных гориллах.
Подробнее

Лето у дедушки (1984)

Маленького мальчика и его сестренку на время болезни их матери отправляют в деревню к дедушке и бабушке. Обычное казалось бы событие становится для городских детей, уже успевших познать прелести индустриально-цивилизованного жития, открытием новой, неведомой ранее вселенной. Вселенной со сказочной природой, мира, где происходят невероятные и увлекательные приключения, как то рыбалка, лазанье по деревьям или поиски пропавшей коровы.
Подробнее

А ну-ка, дедушки! (1981)

Веселый рассказ о неунывающих стариках.
Подробнее

'LTD.' (2005)

Подробнее

You're in There Ltd. (2007)

Подробнее

Модельное агентство (2002)

Как владелец модельного агентства, Джек имеет все: автомобили, деньги, особняк и красивых девушек. Однако за успешный бизнес и удовольствие нужно платить. Для Джека наступают не лучшие времена, агентство в упадке и необходимо найти нужное решение.
Подробнее

Банни (2005)

Банни — парень, который помогает всем, кто нуждается в помощи. Он поступает в колледж, в котором уже учится Махалакшми, дочь миллионера Сомараджу. Сомараджу очень сильно любит свою дочь и поэтому 24 часа в сутки её охранают, чтобы никто не мог к ней подойти или даже задержать на ней взгляд. В первый же день в колледже Банни производит на Махалакшми большое впечатление и постепенно она влюбляется в него. Сомараджу не в силах отказать дочери и соглашается на брак. Однако у Банни есть одно условие: Сомараджу должен переписать на него всё своё имущество. Зачем Банни это нужно? Махалакшми в растерянности: Банни нужна она или её богатство?
Подробнее

Путешествие в медовый месяц (2007)

Шесть пар новобрачных отправляются в свадебное путушествие в Гоа…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям