Смотреть фильм Идеальное образование 2: 40 дней любви (2001) онлайн

Идеальное образование 2: 40 дней любви (2001) Фильм о молодой девушке, которая потеряла своего отца в раннем возрасте. Её похищает школьный учитель и пытается её изнасиловать. В течение следующих нескольких дней, она тщетно пытается бежать. Постепенно она привязывается к нему.
Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Идеальное образование 2: 40 дней любви (2001). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Идеальное образование 2: 40 дней любви (2001)

Название фильма: Идеальное образование 2: 40 дней любви
Альтернативное название: Kanzen-naru shiiku: Ai no 40-nichi
Фильм вышел: 2001
Фильм длится: 89 мин. / 01:29
Жанр фильма: -


Режиссер: Йойчи Нишияма
В главных ролях: Мегуми Ито, Yasuhito Hida, Рай Фуками, Makoto Ishiwara, Наото Такэнака, Саори Фуджимото

Ключевые теги:

Смотреть фильм Идеальное образование 2: 40 дней любви (2001) онлайн

Похожие фильмы

Решающее очко (1995)

Ник, попав в денежную кабалу, вынужден расплачиваться натурой. Для этого ему придется потрудиться тренером для отпрыска боса, который мечтает научить своё чадо игре в теннис.
Подробнее

Должен ли был Ромео? (2012)

 
Подробнее

Дерби (1896)

 
Подробнее

Скакун (1989)

Восьмилетняя Джессика, дочь обедневшего фермера, все еще верит в Санта-Клауса. Поэтому когда она в лесу находит раненого оленя, у нее сразу появляется уверенность: это Попрыгун из повозки Санты, который повредил себе ногу, упав с рождественского плаката. Девочка решает спрятать оленя у себя в амбаре, чтобы вылечить и дождаться, когда за ним придет Санта-Клаус…
Подробнее

Этюды о нравственности (1973)

 
Подробнее

Дорогая Элеонор (2011)

История двух четырнадцатилетних девочек, Элли и Макс, которые путешествуют по Америке в 1962 году во время кубинского ракетного кризиса в поисках Элеоноры Рузвельт и матери Элли. Тайное путешествие начинается в их родном городе Мантека, Калифорния. Их конечный пункт назначения: Нью-Йорк.
Подробнее

Дорогая, я уменьшил детей (1989)

Последнее изобретение великого новатора профессора Залински — электромагнитная машина которая может уменьшать предметы. Когда чудо техники, наконец, заработало, этими предметами оказались… дети изобретателя, попавшие в поле действия прибора.

Они и так не отличались гигантским ростом, а теперь еще и сократились в размере настолько, что их вообще не стало видно. Ничего не подозревающий отец опять же совершенно случайно выбрасывает своих отпрысков в мусорное ведро.

Новоиспеченным лилипутам нужно выбраться из помойки как можно быстрее пока их не затоптали тараканы и вернуться домой чтобы обнять заботливого папочку.
Подробнее

Эксперимент в Сент-Фрэнсисвилле (2000)

Четыре эксперта по паранормальным явлениям решают провести ночь в доме, в котором двести лет назад проводились жестокие пытки рабов-негров, вследствие чего особняк превратился в типичный "дом с привидениями".
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям