Смотреть фильм Сезон чудес (1999) онлайн

Сезон чудес  (1999) Тетя Эмили привозит малышей в канун Рождества в маленький волшебный городок, где с хорошими людьми всегда происходит только хорошее. И их жизнь с этого момента меняется самым чудесным образом.

Жители города принимают Эмили за богатую наследницу, в нее влюбляется местный полицейский, и все вместеготовятся весело встретить Рождество. Ведь Рождество — это сезон чудес!
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Сезон чудес (1999). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Сезон чудес (1999)

Название фильма: Сезон чудес
Альтернативное название: A Season for Miracles
Фильм вышел: 1999
Фильм длится: 100 мин.
Жанр фильма: драма


Режиссер: Майкл Прессман
В главных ролях: Пэтти Дьюк, Карла Гуджино, Линн Редгрейв, Лора Дерн, Дэвид Конрад, Кэти Бейкер

Ключевые теги:

Смотреть фильм Сезон чудес (1999) онлайн

Похожие фильмы

Снежный человек (2008)

С целью поднять рейтинг телешоу "Странная дикая природа", два чудаковатых энтузиаста отправляются в горный район Южной Америки на поиски снежного человека.
Подробнее

Дикая орхидея (1990)

Поступив на работу в юридическую фирму, Эмилия отправляется в Бразилию помочь завершить крупную сделку с недвижимостью. В Рио-де-Жанейро она встречается с Виллером — загадочным и очень сексуальным миллионером, который, используя свое колдовское очарование, пытается соблазнить невинную красотку.

Под сумасшедшие ритмы и краски карнавала, он распаляет в девушке вулкан неведомых ей ранее чувств и эротических фантазий, так и не решаясь на активные действия. Для него это привычная игра в любовь, но Эмилия не хочет и не может играть, она искренна, и это заставляет Виллера открыть ей свое сердце…
Подробнее

Дикая сила (1916)

Гуго Валевский — человек уже не молодой, личная жизнь которого прошла как деловой день, знакомится в доме своей бывшей гувернантки — тети Басси с ее племянницей Эддой. Юная чистая девушка производит на него сильное впечатление. Делец, всю жизнь проживший без любви, чувствует себя побежденным нежной лаской и доверчивостью молодой девушки. Скоро после первого знакомства Гуго делает Эдде предложение и получает согласие. В окрестностях дачи, где живет до свадьбы Эдда с тетей Басси, скитается несчастный помешанный Симон-дурачок. При встрече Эдда ласково обошлась с ним, и несчастный, привыкший встречать всюду только насмешку и обиды, горячо к ней привязывается. Его постоянно тянет к окну Эдды, но тетя Басси, боясь сумасшедшего, прогоняет его.

Однажды ночью Симон снова пробирается к окну Эдды и, найдя его открытым, влезает в комнату. Движимый проснувшимся инстинктом пола, помешанный овладевает не успевшей прийти в себя от ужаса девушкой. Приехавший на следующий день Гуго поражен необычайным настроением Эдды. "Ты прощаешь женщине ее прошлое?" — спрашивает она его. "Никогда", — отвечает Гуго, смеясь над странными вопросами своей фантазерки-невесты. Он не подозревает, что для Эдды это вопрос жизни и что своим ответом он решил ее участь. Ночью, написав прощальное письмо Гуго, она бросается в реку.
Подробнее

Белый песок (2011)

История контролируемой поставки (несколько тонн наркотиков), которая была проведена советскими таможенниками с тесном контакте со спецслужбами США. Александр Ветров при выполнении боевого задания в Афганистане попадает в плен к душманам. Единственный шанс для него вернуться на родину — сопровождать караван с грузом его "хозяина". Но ни он, ни его "хозяин" не догадываются, что груз уже ведут спецслужбы…
Подробнее

Песок (2000)

Молодой человек пытается бежать от своего прошлого, скрываясь от двух жестоких братьев, и надеясь чтобы они не отследили его и его друзей.
Подробнее

Тяжелый песок (2008)

В основе сюжета — любовь Рахили и Якова Ивановских, история их семьи, прослеженная на протяжении более тридцати лет (1909—1942), на фоне событий этой эпохи — первая мировая война, революция, гражданская война, индустриализация, Великая Отечественная война.
Подробнее

Великое замыкание, или Детонатор (1992)

На землю из космоса падает странный предмет. Его падение сопровождается сильным взрывом, который порождает на Земле хаос. В дело вмешивается сотрудник КГБ Рэм Безымянный, обладатель совершенной телесной и универсальной психической природы, который трансплантируется прибором внеземного происхождения в самые невероятные места пространства и времени. Поскитавшись по мирам, супергерой благополучно возвращается на родину в 90-е годы.
Подробнее

Диалоги Кармелиты (1984)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям