Смотреть фильм Клан вампиров (1996 (1 сезон)) онлайн

Клан вампиров (1996 (1 сезон)) Cериал о современных вампирах, занимающихся организованной преступностью.
Жанры фильма: Драмы, Мелодрамы, Ужастики, Фэнтези
Данная новость посвящена онлайн фильму Клан вампиров (1996 (1 сезон)). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Клан вампиров (1996 (1 сезон))

Название фильма: Клан вампиров
Альтернативное название: Kindred: The Embraced
Фильм вышел: 1996 (1 сезон)
Фильм длится: 377 мин.
Жанр фильма: драма, ужасы, мелодрама, фэнтези


Режиссер: Питер Медак, Джеймс Л. Конуэй, Ральф Хемекер
В главных ролях: Джефф Кобер, С. Томас Хауэлл, Эрик Кинг, Брайан Томпсон, Бриджид Конли Уолш, Патрик Бошо, Чэннон Роу, Стэйси Хайдук, Келли Разерфорд, Марк Франкель

Ключевые теги:

Смотреть фильм Клан вампиров (1996 (1 сезон)) онлайн

Похожие фильмы

Большая прогулка (1966)

Небо над Парижем, 1942 год. Английский бомбардировщик, выполняющий важное задание, подбит немцами. Летчики покидают горящую машину, договариваясь встретиться через некоторое время в турецкой бане. Один из них приземляется на крыше дома, где работает парижский маляр Огюстен Буве.

Другой падает на крышу Гранд-Опера и прячется вместе с парашютом в апартаментах главного дирижера. А командир экипажа сэр Реджинальд "приводняется" в зоопарке — в пруду с тюленями. И как только англичане попадают в Париж, начинаются совершенно невероятные приключения…
Подробнее

Эдуардо (1990)

Подробнее

Коронация Эдуарда VII (1902)

Подробнее

Обещание Эдуарда (1998)

Подробнее

Эдуард и Каролина (1951)

Подробнее

Уоллис и Эдуард (2005)

История любви, потрясшая Великобританию и весь мир. Старший сын короля Георга V, 40-летний Эдуард, в начале 1930-х годов знакомится с прекрасной Уоллис Симпсон. Их взаимная страсть приводит в ужас королевское окружение, ведь Уоллис замужем, причём вторично. После смерти отца Эдуард должен стать королём. Согласно законам, он не может сочетаться браком с Уоллис, к тому моменту вновь разведённой. Эдуард с негодованием отвергает предлагаемые премьер-министром Стэнли Болдуином варианты, и принимает мужественное решение.
Подробнее

Одержимость (2006)

Софи Хартлей убеждена, что ее преследуют. Ей кажется, что Мара, обаятельная сотрудница той же фирмы, где работает муж Софи, хочет забрать у нее все — ее мужа, ее детей и. .. ее жизнь.

С каждым днем ее уверенность растет, и навязчивая идея превращается в настоящую паранойю. Но никто не верит Софи. И, вынужденная доказывать, что она не сошла с ума, Софи начинает собственное расследование. Но внезапно открывшаяся правда оказывается гораздо страшнее, чем ее самые худшие опасения…
Подробнее

Одержимость (2002)

История двух ученых, которые узнают, что Рэндольф Эш, поэт Викторианской эпохи имел тайную внебрачную связь с другой менее известной поэтэссой. Ученые начинают исследовать роман из прошлого, читая любовные письма влюбленных, чтобы собрать из осколков полную картину и вскоре понимают, что сами не могут жить друг без друга…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям