Смотреть фильм Постскриптум (2004) онлайн

Постскриптум (2004) Кто сказал, что первая любовь дается лишь однажды? Лиза Харрингтон — член приемной комиссии Колумбийского университета. Ее жизнь размеренная и благополучная. Но и в ней есть темные пятна. В один прекрасный день все летит к черту. Среди абитуриентов Лиза встречает юного парня — копию своей первой любви.

Все страсти, которые много лет жили в памяти Лизы, вдруг стали реальностью. Но где гарантия, что ее любовь взаимна? Может эта история для ее любимого — просто шанс стать студентом?

Безумная страсть и разница в возрасте между любовниками не дают покоя окружению Лизы. Их желание все разрушить льет масла в огонь запретных чувств.
Жанры фильма: Драмы, Комедии, Мелодрамы, Фэнтези
Данная новость посвящена онлайн фильму Постскриптум (2004). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Постскриптум (2004)

Название фильма: Постскриптум
Альтернативное название: P.S.
Фильм вышел: 2004
Фильм длится: 97 мин. / 01:37
Жанр фильма: комедия, фэнтези, драма, мелодрама


Режиссер: Дилан Кидд
В главных ролях: Гэбриел Бирн, Лора Линни, Лоис Смит, Дженнифер Карта, Пол Радд, Тофер Грейс

Ключевые теги:

Смотреть фильм Постскриптум (2004) онлайн

Похожие фильмы

13 стульев (1938)

Владелец парикмахерской Феликс Рабе едет в Вену, чтобы получить наследство своей умершей родственницы, тёти Барбары. Однако на месте выясняется что тётя завещала ему только 13 стульев. Чтобы купить обратный билет, главный герой вынужден продать полученное наследство старьёвщику Алойсу Хофбауеру. Вернувшись ночью в дом покойной тёти, он обнаруживает письмо, согласно которому всё состояние, оцениваемое в 100,000 марок было зашито в один из стульев.

Поскольку тем временем все 13 стульев были проданы различным клиентам, Феликс обещает Хофбауеру сначала десять, затем двадцать, а потом и ещё больше процентов состояния, если тот поможет ему вернуть стулья. Охота за стульями начинается. Бурные поиски идут в домах людей принадлежащих к различным слоям общества. Раз за разом герои находят стулья, но те оказываются пусты. Последний стул, который действительно содержит деньги, находится в сиротском приюте. Но, как выясняется, деньги уже были найдены и старшая сестра приюта приняла деньги за чьё то благородное пожертвование. Рабе и Хофбауер обнаруживают что остались ни с чем, однако вскоре, благодаря открытому Рабе средству для роста волос, оба богатеют.
Подробнее

Кабачок «13 стульев» (1969)

Теле-театр юмористических миниатюр.
Подробнее

Мой дедушка и 13 стульев (1997)

 
Подробнее

Судья в ловушке (1998)

Великобритания начала XVIII века. Из дома богатого купца убегает его дочь Хиларет, чтобы тайком обвенчаться со своим возлюбленным. Жизнь молодых людей оказывается в опасности. Но несмотря на интриги бесчестных блюстителей порядка, порок наказан, а справедливость торжествует…
Подробнее

Ферма Альбино (2009)

Четверо студентов-друзей, исследующих местность известную как Горы Озарка, забрели на чужую ферму, чтобы уже никогда с нее не выбраться. Их ждал тепленький, смоченный кровью прием в лице семейки генетических уродов…
Подробнее

Неуютная ферма (1994)

Начинающая молодая писательница Флора приезжает к дальним родственникам на неуютную ферму. Ее родня не чета светскому обществу, но с приездом Флоры все преображается.
Подробнее

Хортон (2008)

У слоненка Хортона такие большие уши, что он, оказывается, может слышать даже то, как с ним говорит цветок. Вернее, существа, которые живут в нем. Но если слоненок начинает говорить и прислушиваться к цветку, наверное он ненормальный? Так посчитали все звери. Но Хортону все равно. Он считает своим долгом спасти население цветка от угрозы извне.
Подробнее

Брат мой, шелковый путь (2002)

Трое детей стремятся к железной дороге, они надеются, что уедут из этой дыры куда-то далеко-далеко. А в поезде другой мир-мир взрослых и там нет ничего интересного. То, что кажется таким привлекательным детям, не является таковым для взрослых.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям