Смотреть фильм Тотальная слежка (1991) онлайн

Тотальная слежка (1991) Жена главного героя уверена, что ее муж работает скромным государственным служащим министерства связи, а он оказывается секретным агентом, выполняющим рискованнейшие задания правительства. Случайно узнав, что жена, чтобы развеять монотонность супружеской жизни, встречается с неким Симоном, выдающим себя за эдакого Джеймса Бонда, муж использует свои служебные возможности, чтобы проучить Симона и вернуть жену. Но он никак не ожидал, что в этот момент за ними начнут охоту настоящие террористы.
Жанры фильма: Комедии, Приключенческие
Данная новость посвящена онлайн фильму Тотальная слежка (1991). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Тотальная слежка (1991)

Название фильма: Тотальная слежка
Альтернативное название: La totale!
Фильм вышел: 1991
Фильм длится: 102 мин. / 01:42
Жанр фильма: приключения, комедия


Режиссер: Клод Зиди
В главных ролях: Тьерри Лермитт, Анник Алан, Жан Бенгиги, Эдди Митчелл, Мишель Бужена, Миу-Миу

Ключевые теги:

Смотреть фильм Тотальная слежка (1991) онлайн

Похожие фильмы

Barbie: Princess Charm School (2011)

 
Подробнее

Арийская пара (2004)

Оккупированная Венгрия 1944 года. Молодые супруги Ханс и Ингрид Вассманы — идеальная арийская пара, вынужденная прислуживать в замке богатой еврейской семьи Краузенбергов. Состояние этого семейства привлекает рейхсфюрера СС Генриха Гиммлера. В обмен на поместье он обещает Краузенбергам помочь тайно эмигрировать за границу. Сделка проходит гладко до того момента, пока не выясняется, что арийцы Вассманы не те, за кого себя выдают…
Подробнее

Возвращение охотников за привидениями (2007)

 
Подробнее

Тюрьмы, госпитали и хип-хоп (2000)

 
Подробнее

Ель во ржи (1972)

 
Подробнее

Мужской характер (1999)

Крестный отец провинциальной мафии обеспокоен серией обрушившихся на него покушений и терактов. Подозревая, что за этим стоит кто-то из его прежнего окружения, босс дает команду привлечь "чистильщика". Им оказывается милая женщина Вера, которая с энтузиазмом берется за поиски террориста. Большую часть своей жизни героиня — следователь — занималась разоблачением преступников. Но пришел день, когда ее нанимают те, с кем она когда-то боролась. Выследив преступника, который совершил несколько террактов, она влюбляется в него, впервые в жизни…
Подробнее

Танго над пропастью (1997)

В 1995 году из Румынии возвращается отставной капитан Вадим вместе с невестой Юлей на родину и попадают в руки бандитов, контролирующих городок. Уже на дорогах отчизны, выбравшейся из социализма и подзавязшей в мафиозном болоте, они становятся свидетелями ограбления бандой в милицейской форме автобуса с "челноками".

Заметившие их боевики зверски избили капитана и изнасиловали невесту, и она попадает в психиатрическую больницу. В милиции, как он понял, помощи ждать было не от кого, и крепкий и духовитый "максималист" сам берется за поиски подонков. Руководит бандитами рэкетир и налетчик Сергей.

А Вадим — принципиальный, честный и самоуверенный — мстит своим обидчикам, следуя "букве закона", ради мести, внедряется в банду. Вскоре выясняется, что в банде главным лицом является вовсе не Сергей…

Однако праведная месть приводит его к соучастию в преступлениях. Из возникшей ситуации возможны только два выхода: либо оказаться на скамье подсудимых, либо стать частью преступного клана…
Подробнее

Никто не хотел умирать (1965)

1947 год. В литовских лесах еще прячутся вооруженные банды. Один за другим убиты четыре председателя сельсовета. Теперь погиб старый Локис. На похоронах четверо его сыновей клянутся уничтожить банду Домового…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям