Смотреть фильм Слежка (2001) онлайн

Слежка (2001) Герою на это раз дают задание проследить за женой эксцентричного актёра. По ходу слежки герой повествует нам вкратце теорию процесса, но на практике всё оказывается гораздо сложнее.
Жанры фильма: Боевики, Детективы, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Слежка (2001). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Слежка (2001)

Название фильма: Слежка
Альтернативное название: The Follow
Фильм вышел: 2001
Фильм длится: 9 мин.
Жанр фильма: мелодрама, короткометражка, детектив, боевик


Режиссер: Вонг Кар-Вай
В главных ролях: Адриана Лима, Микки Рурк, Клайв Оуэн

Ключевые теги:

Смотреть фильм Слежка (2001) онлайн

Похожие фильмы

Тайная миссия (1988)

 
Подробнее

Ходячие мертвецы (2011 (1 сезон))

 
Подробнее

Скажи_Лео (2008)

Такое может приключиться с каждым. Если тебе 18 лет.

Если твои друзья уже устроились… Кто завел свой бизнес, кто попал в институт, а кто в армию… И только ты еще не знаешь, кем быть… Как в детстве, пожарником или летчиком… И спросить уже некого. Ты уже полжизни не разговариваешь с родителями, а маленькая сестра еще слишком мала…

И для тебя осталось лишь всего одно окно в мир, это экран компьютера. А там внутри все по-другому. Там можно начать все заново… Найти новых друзей и даже любовь… Там ты сильный и смелый… Там можешь слышать и говорить правду… Это так удобно! Но если бы ты знал раньше, чем все кончится…
Подробнее

Стеклянный муравейник (2005)

Обычный рабочий день в одночасье стал кошмаром для обитателей одного из небоскрёбов Лос-Анджелеса после того, как в здание привезли несколько новых декоративных растений. Сначала вырубилось электричество, и более десятка сотрудников, которым выпала "удача" работать в субботу, оказались узниками погружающейся в вечерний мрак многоэтажки.

Не сразу люди понимают, что в длинных тёмных коридорах они уже не одни… Им составляют компанию гигантские муравьи — результат эксперимента сверхсекретной военной лаборатории, разработавшей новое, "живое" наступательное оружие и пожелавшей взглянуть на него в деле. Последней надеждой загнанных в угол людей становится Кертис, бывший автомобильный вор, отсидевший в тюрьме и с трудом получивший должность уборщика.

Не желая мириться с участью подопытного кролика, Кертис берётся вывести народ из здания, превратившегося в стеклянный муравейник.
Подробнее

Стеклянный колпак (2012)

 
Подробнее

Гроб (2008)

Согласно древнему тайскому обычаю, для того, чтобы привлечь удачу, нужно "обмануть смерть", для чего требуется сущий пустяк — некоторое время полежать в гробу. Но одна парочка вскоре на себе испытает, что занятие это далеко не безопасное.
Подробнее

Красавица-воин Сейлор Мун: Сейлор-звезды (1996 (1 сезон))

Выясняется, что предыдущие враги не погибли полностью и необходимо закончить начатое. На планету прибывает трое воинов — СейлорВоины из другой системы. Они ищут свою принцессу, бежавшую с их родного мира, захваченного Галаксией, разыскивающей звёздные семена и новой целью выбравшей Землю и её защитников. Нехеления уцелела и решила взять реванш за первую попытку. Совместными усилиями при помощи вернувшихся Урана, Нептуна и Плутона, а также Хотару, им удалось обратить Нехелению к свету. Но на этом приключения не заканчиваются.

В это же время появляются новые герои — три сейлор-воина из другой Системы (Сейлор Звёздная Воитель, Сейлор Звёздная Целитель и Сейлор Звёздная Творец), которые прячутся под видом трёх парней из школы Усаги и являются по совместительству звёздами шоу-бизнеса, а также маленькая новая Воительница Чиби-Чиби. Но с новыми друзьями появляются и новые враги — Сейлор Галаксия, которая отбирает у воинов-сейлоров их звёздные семена, а также её верные слуги.
Подробнее

Коллекционер 2 (2011)

Бывалому медвежатнику Аркину чудесным образом удалось выбраться из ловушек, расставленных по дому загадочным маньяком Коллекционером. Аркин был уверен, что он никогда в жизни больше не встретится с Коллекциoнером, но cудьба распоряжается иначе.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям