Смотреть фильм Garpastum (2005) онлайн

Garpastum (2005) 1914-й год. Канун Первой мировой войны. Фильм начинается с момента убийства эрцгерцога Фердинанда. В центре повествования история четырех друзей. Двое из них — Андрей и Николай — братья. Их отец в прошлом то ли спортивный меценат, то ли просто увлекался футболом.

Он поставил все деньги на российскую олимпийскую команду, а она в Стокгольме в 1912 году со счетом 0: 16 проиграла немцам. Он разорился. и сошел с ума. Потом умерла мать, и братья теперь живут в квартире дяди — врача, тоже увлечены футболом и даже идут пробоваться на матч с с англичанами, которые работают в Петербурге и создают свои футбольные команды.

Их туда не взяли, и они решили организовать свою команду. Но нужно выкупить поле — и они начинают играть в футбол на деньги. С грузчиками, газетчиками, студентами, семинаристами…
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Garpastum (2005). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Garpastum (2005)

Название фильма: Garpastum
Альтернативное название: Garpastum
Фильм вышел: 2005
Фильм длится: 116 мин. / 01:56
Жанр фильма: драма


Режиссер: Алексей Герман мл.
В главных ролях: Данила Козловский, Евгений Пронин, Чулпан Хаматова, Федор Лавров, Гоша Куценко, Руслан Ибрагимов

Ключевые теги:

Смотреть фильм Garpastum (2005) онлайн

Похожие фильмы

Ритм и полиция: Фильм 3 (2010)

Подробнее

Первая полоса: Год в газете "The New York Times" (2011)

Подробнее

Игра в прятки (2004)

Отец-вдовец отчаянно пытается пробиться к своей 9-летней дочери, создавшей себе подлого маниакального воображаемого друга, одержимого идеей мести отцу. Однако воображаемые друзья могут войти и в реальную жизнь…
Подробнее

Князь Игорь (1981)

1185 год. Князь Игорь со своей дружиной идет на половцев, нещадно разоряющих Русь. В жестоком неравном бою гибнет дружина, князь ранен и пленен врагом. Но ему удается бежать. Вновь он в родных местах, вновь полон решимости собрать войско и дать решающую битву ненавистному врагу.
Подробнее

История цивилизации (1907)

В первой сцене показано убийство Каином и Авеля. (4000 лет до р. х.). Далее Мельес показывает сцены относящиеся к различным историческим эпохам. Человеческое жертвоприношение друидов (500 лет до р. х.). Следующая сцена — 65 год, Нерон и Локуста, пробуют свои яды на рабах. 200 год — преследования христиан в римских катакомбах. 1400 год бичевание кошкой с девятью хвостами. 1475 год — повешенные при Людовике XI. 1490 год — комната пыток инквизиции. 1630 год ночное нападение бандитов. 1906 год — еще одно нападение. 1907 год — Мирная конференция в Гааге.
Подробнее

Сказки 1001 ночи: Тайная история (1969)

Подробнее

Про любовь (2008)

Подробнее

Про любовь (1932)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям