Смотреть фильм Бешеный пес и Глори (1993) онлайн

Бешеный пес и Глори (1993) История робкого полицейского — фотографа Уэйна Добби, в шутку прозванного коллегами Бешеным Псом, и гангстера Фрэнка Мило. Уэйн случайно спасает жизнь Фрэнка, и тот присылает ему в качестве подарка девушку Глори…
Жанры фильма: Драмы, Комедии, Криминальные, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Бешеный пес и Глори (1993). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Бешеный пес и Глори (1993)

Название фильма: Бешеный пес и Глори
Альтернативное название: Mad Dog and Glory
Фильм вышел: 1993
Фильм длится: 97 мин. / 01:37
Жанр фильма: комедия, мелодрама, криминал, драма


Режиссер: Джон МакНотон
В главных ролях: Роберт Де Ниро, Том Таулз, Билл Мюррей, Дэвид Карузо, Ума Турман, Майк Старр

Ключевые теги:

Смотреть фильм Бешеный пес и Глори (1993) онлайн

Похожие фильмы

Взрослые дети (1962)

Анатолий Кузьмич вышел на пенсию и получил отдельную квартиру в новом доме. Они с женой счастливы и строят радужные планы на будущее: как станут ходить в театры, музеи, читать любимые книги.

Но их дочь Люся неожиданно выходит замуж. Не желая с ней расставаться, Королёвы уговаривают молодых супругов жить вместе с ними в новой квартире. Вскоре рождается ребенок, и постепенно совместная жизнь становится невыносимой…
Подробнее

Взрослые дети развода (2012)

Главный герой на протяжении 20 лет разрывается между разведенными родителями. Ситуация еще более осложняется, когда его брат решает жениться, в результате чего вражда родителей выходит на новую фазу. А отец двух братьев, чье нежелание идти на компромиссы и сильная неприязнь к бывшей жене, представляет собой еще большую угрозу для свадьбы.
Подробнее

Смертельное падение (1968)

Основательно изучив досье на гениального вора Генри Кларка, Ричард и Фей Моро предлагают ему сотрудничество. Супруги намерены провернуть искусную аферу — ограбить особняк известного миллионера Салинаса, но без помощи Генри им не обойтись. Взвесив все "за" и "против" Кларк принимает предложение, не предполагая, к каким последствиям приведет его решение…
Подробнее

Демоны войны (1997)

Подразделение польских солдат-миротворцев майора Келлера дислоцировано в одной из "горячих точек" бывшей Югославии. Приказ командования категоричен и предельно ясен: никакого вооруженного вмешательства в конфликт!

Но когда майор узнает о том, что в соседнем горном районе разбился вертолет с польскими военнослужащими, он, пренебрегая инструкциями, решает любой ценой спасти соотечественников. Однако территория, над которой произошла авария, контролируется партизанами-боевиками под предводительством жестокого бандита Скайо.

Келлер вместе с группой своих лучших солдат начинает поиски пропавших. Смерть поджидает их за каждым деревом. Кровавая схватка неминуема…
Подробнее

Большой калибр (1935)

 
Подробнее

Миллион долларов (2010)

 
Подробнее

Белый танец (1980)

 
Подробнее

Белый танец (1981)

20-е годы в кубанской деревне Талицы. В бывшей княжеской усадьбе Степан Хомутов организовал коммуну. Но бандиты, переодетые чекистами, грабят обоз с посевным коммунарским зерном. А местные крестьяне выжидают, кто же победит в этой беспощадной борьбе, и не спешат присоединяться ни к бандитам, ни к коммунарам…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям