Смотреть фильм Стилет (1989) онлайн

Стилет (1989) Драма о двух парнях, которые заново учатся жить, пройдя через ужасы войны. Они вновь сдают трудный экзамен человеческих взаимоотношений, когда один из них влюбляется в сестру другого…
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Стилет (1989). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Стилет (1989)

Название фильма: Стилет
Альтернативное название: Jacknife
Фильм вышел: 1989
Фильм длится: 102 мин. / 01:42
Жанр фильма: драма


Режиссер: Дэвид Хью Джонс
В главных ролях: Чарльз С. Даттон, Эд Харрис, Кэти Бейкер, Роберт Де Ниро, Том Исбелл, Элизабет Франц

Ключевые теги:

Смотреть фильм Стилет (1989) онлайн

Похожие фильмы

Под прикрытием (2012)

Что будет, если во время операции по внедрению в преступную группировку офицер ФСБ влюбится в дочь главаря?
Подробнее

Большие опасные ракеты 2011 года (2011)

Каждый год ракетчики-любители со всей страны собираются в долине Люцерн в Калифорнии на самое главное соревнование по ракетам — LDRS, то есть "Большие опасные ракеты". Эта увлекательная программа рассказывает о самых мощных ракетах, которые могут подняться на высоту до 40 000 метров. Программу ведет эксперт по взрывчатке из "Разрушителей легенд" Кэри Байрон. Вы встретитесь с увлеченными участниками соревнования, которые создают ракеты для этого невероятного ежегодного мероприятия.
Подробнее

Тайна двух океанов. Вторая серия (1956)

 
Подробнее

Человек, который хотел быть королем (1975)

Дэниел Дрэвот и Пичи Карнеган — обычные британские солдаты, но вскоре их будет почитать и превозносить народ целой страны! Воспользовавшись наивностью и необразованностью населения Кафиристана, Дэниел и Пичи предоставляют местным жителям доказательства своего божественного происхождения и достигают вершин власти.
Подробнее

Ультиматум (1984)

 
Подробнее

Ультиматум (2009)

 
Подробнее

Уличные суки (1985)

 
Подробнее

Суки (2011)

Стерва, модница, заучка, тихоня, слепая — что объединяет всех этих девушек? Каждая из них подозревается в совершении зверского преступления, произошедшего в школе. И пока десять учениц ждут приезда полиции в одном из классов, мы погружаемся в воспоминания и эмоции каждой из них, полные разврата, насилия и душевных переживаний, вместе с героинями пытаясь разобраться, кто же виноват.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям