Смотреть фильм Индийская бабочка (2007) онлайн

Индийская бабочка (2007) Криш и Мира, молодая индийская пара, устали от бесконечной борьбы за рост по карьерной лестнице. Они решают отправиться в путешествие, чтобы найти легендарную большую индийскую бабочку, которая может принести им успех и счастье…
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Индийская бабочка (2007). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Индийская бабочка (2007)

Название фильма: Индийская бабочка
Альтернативное название: The Great Indian Butterfly
Фильм вышел: 2007
Фильм длится: 110 мин. / 01:50
Жанр фильма: драма


Режиссер: Сартхак Дасгупта
В главных ролях: Бэрри Джон, Сандхья Мридул, Амир Башир, Коэль Пури

Ключевые теги:

Смотреть фильм Индийская бабочка (2007) онлайн

Похожие фильмы

Лукреция Борджиа (1935)

Конец XV века, в Италии правит Папа Римский Александр 6-ой, отец двух сыновей: герцога Гольдийского — Борджиа и жестокого и коварного Цезаря Борджиа, атак же красавицы — дочери Лукреции.

Цезарь, не смотря на то, что он младший сын, устанавливает в Италии свои порядки, убивая не только не угодных ему врагов, но и любовников и мужей своей сестры и даже заколол своего старшего брата, когда он воспротивился его воле.

Но Лукреция, когда она потеряла любимого мужа, сделала так, что сторонники ее брата вскоре стали ее вассалами, и однажды Цезаря Борджиа просто "случайно" закололи на улице.
Подробнее

Восхождение Борджиа (2006)

Год от Рождества Христова 1458. Европа охвачена войнами и даже в сердце священной империи, тысячелетнем Риме, тоже бушует война. Война тайная, но не менее кровопролитная. Здесь идут сражения за право повелевать могущественными монархами и их подданными, распоряжаться богатствами всего континента и властвовать над людскими душами. Это война за Папский Престол. В ход идут пытки и убийства, подкупы, интриги и шантаж. Ни один смертный грех не страшит тех, кто возжелал стать наместником Бога на земле. И первый из них — молодой амбициозный кардинал Родриго Борджиа…
Подробнее

Борджиа (1981 (1 сезон))

 
Подробнее

Борджиа (2011 (1 сезон))

Шокирующий путь восхождения к власти и доминированию одного из самых жестоких и развратных семейств 15 века. Папа Римский Иннокентий VIII на смертном одре. Вице-канцлер Римской церкви Родриго Борджиа шаг за шагом прокладывает путь к престолу. Он имел и многочисленное внебрачное потомство, и в бытность кардиналом в своём дворце сожительствовал со множеством женщин, нажил немало врагов. Но стать новым Папой ему никто не в силах помешать.
Подробнее

Борджиа (2006)

Борджиа!… Имя, которое стало синонимом всех пороков. 1492-й год поднимает семейство Борджиа на недосягаемую высоту: сложные интриги и многочисленные подкупы возводят кардинала Родриго на папский престол.

Он мечтает о победах, крупных завоеваниях и власти над всей Италией, что побуждает его принять имя Александра VI — в честь величайшего завоевателя древних времен. Все его интересы и стремления сводятся к тому, чтобы сделать своих детей могущественными людьми.
Подробнее

Борджиа (2011 (2 сезона))

В конце XV века в руках Папы Римского сосредоточилась неограниченная власть: он мог короновать и свергать королей, изменять судьбу империй. Некогда доброе имя церкви стало теперь ассоциироваться только с коррупцией и безнравственностью. В 1492 году, после смерти папы Иннокентия VIII, престол Святого Петра занял Александр VI (в миру Родриго Борджиа), который вписал в историю имя клана Борджиа отнюдь не благими деяниями…
Подробнее

Покер в Доусон-сити (1899)

Фильм показывает карточную игру с дракой в финале.
Подробнее

Досон, заключенный № 10 (2009)

После военного переворота 1973 года министры свергнутого правительства и ближайшие соратники Сальватора Альенде, убитого во время штурма президентского дворца, были отправлены в концентрационный лагерь на острове Доусон, расположенный к западу от пролива Магеллана. Чтобы стереть следы их личности, каждому из заключенных в лагере был присвоен идентификационный номер. Благодаря содействию Красного креста, заключенным сохранили жизнь, но эта жизнь была похожа на ад. Тридцать лет спустя несколько выживших возвращаются на остров, чтобы вновь увидеть это страшное место.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям