Смотреть фильм Эта прекрасная страна (2005) онлайн

Эта прекрасная страна (2005) Фильм состоит из нескольких историй, действие которых происходит в разных концах Израиля. Но что может быть общего между трущобами южного Тель-Авива, финиковыми плантациями и спальным кварталом одного из городов на периферии?

Франко — бывший полицейский, работающий на мафию. Виссет — простодушный рабочий из Таиланда, мечтающий о визите тайской принцессы. Эдди — патологически азартный филиппинец. Зельцер — печальный фермер, страдающий от ожирения и равнодушия жены. Украинку Жанну привезли нелегально, чтобы заставить заниматься проституцией. Все они сходятся в пустыне, чтобы рассказать кое-что о нас самих и о поворотах судьбы, когда близкими внезапно оказываются совершенно чужие люди.
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Эта прекрасная страна (2005). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Эта прекрасная страна (2005)

Название фильма: Эта прекрасная страна
Альтернативное название: Eize Makom Nifla
Фильм вышел: 2005
Фильм длится: 104 мин. / 01:44
Жанр фильма: драма


Режиссер: Эял Халфон
В главных ролях: Йосси Грабер, Ави Ория, Ури Гавриел, Иоав Хаит, Эвелин Каплун, Raymond Bagatsing

Ключевые теги:

Смотреть фильм Эта прекрасная страна (2005) онлайн

Похожие фильмы

Путешествие Кино: Прекрасный мир (2007)

Маленькая девочка раз за разом принимает два лекарства: одно прописанное, второе — не поставленное на конвейер, но от этого не менее действенное.
Подробнее

Путешествие Кино (2005)

Подробнее

Отец мой, пастырь мой (1977)

Экранизация одноименной автобиографической книги итальянского писателя Гавино Ледда, которого собственный отец забрал из начального класса школы. До 18 лет — до армии — Гавино обречен оставаться безграмотным пастухом.

Отец относится к собственному сыну как к рабу, но Гавино решает бросить ему вызов. Он поступает в школу и открывает для себя совершенно новый мир.
Подробнее

Ложное искушение (2006)

Эдвард Уилсон, целеустремленный молодой человек, полный идеалов, поступает на службу в OSS. Это решение изменяет не только ход его жизни, но и мировую историю. Уилсон создает самую мощную секретную организацию в мире — ЦРУ.

Он должен вести двойную жизнь, где двуличность — часть тебя. Никто, включая и его жену, и любимого сына, не может заставить Уилсона изменить своим принципам, которые вынуждают его никому не доверять и ради достижения цели принести в жертву все, в том числе и собственную семью.
Подробнее

Пастырь (1999)

Начало XXI века. Мировая цивилизация в упадке. Веря, что конец света близок, растерянные люди ищут укрытия в катакомбах, где властвуют всесильные и беспощадные религиозные культы, обещающие спасение. Кровавые главари противоборствующих кланов не прощают своей пастве измен и посылают за головами отступников убийц — пастырей.

Один из них — Борис Дакота, безжалостный наемник, мстящий всему миру за смерть своей жены и ребенка. Но все меняется в его жизни после приказа убить красавицу Лилит и ее сына. Не в состоянии нажать на курок, он вместе с беглецами скрывается в бетонных джунглях подземного города.

И теперь уже по следу сбившегося с пути пастыря идет отряд профессиональных убийц…
Подробнее

Пастырь (2004)

Святой отец Дэниел Клеменс — желанный гость на светских раутах и в домах простых прихожан, ловкий финансовый эксперт и врачеватель душевных ран, поэтому, когда местного священника обвиняют в убийстве юноши из приюта, католическая церковь поручает именно ему любой ценой сгладить скандал.

Отец Эндрюс заявляет о своей невиновности, но указать на злодея ему мешает тайна исповеди. Подозревая, что Эндрюс говорит правду, Дэниел вместе с телерепортером Мэдлен решает сам докопаться до сути.

Задавая опасные вопросы и рискуя жизнью, он погружается в мрачный, чуждый ему мир, где смерть навеки запечатывает уста, а репутация дороже чести, и вскоре загадочная гибель Эндрюса убеждает Дэниела в том, что он на верном пути…
Подробнее

Дракула (1958)

Джонатан Харкер прибывает в замок Дракулы с намерением убить легендарного вапира, но ему это не удаётся, более того — он сам превращается в вампира и погибает от руки Ван Хельсинга. Тем временем Дракула объявляется в родном городе Харкера и начинает преследовать его возлюбленную.
Подробнее

Дракула (2002)

Молодой американец зарабатывает крупные деньги тем, что торгует недвижимостью в Восточной Европе. Он живет в Будапеште со своей красивой невестой-итальянкой. На благотворительном балу Джонатан прилюдно предлагает ей быть его женой, и она соглашается.

Но до свадьбы ему необходимо провернуть крупное дело, не терпящее отлагательств. Для этого он едет в Румынию, чтобы встретиться со своим клиентом. Странный пожилой человек производит на молодого финансиста не самое положительное впечатление.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям