Смотреть фильм Десять дней за свой счет (1972) онлайн

Десять дней за свой счет (1972)
 

Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Десять дней за свой счет (1972). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Десять дней за свой счет (1972)

Название фильма: Десять дней за свой счет
Альтернативное название: 10 dni neplateni
Фильм вышел: 1972
Фильм длится: 87 мин. / 01:27
Жанр фильма: драма


Режиссер: Януш Вазов
В главных ролях: Neycho Popov, Маргарита Чудинова, Цветана Островская, Младен Маледнов, Елена Стефанова, Георгий Стоянов

Ключевые теги:

Смотреть фильм Десять дней за свой счет (1972) онлайн

Похожие фильмы

Операция "С новым годом" (1996)

В канун Нового года в отделение травмы при разных обстоятельствах попадают несколько человек, включая генерала. С травмой половых органов и с вывихнутой челюстью привозят бизнесмена, благодаря которому в больнице появляются шикарная выпивка и закуска.

Из женского отделения приглашаются травмированные дамы, на территории выкапывается и наряжается елка, появляется и знакомый уже милиционер с задержанным, проглотившим медаль блюстителя закона.
Подробнее

Филадельфийский эксперимент (1984)

Вторая мировая война. Испытывается оборудование, которое делает американские военные корабли невидимыми для радаров противника. Во время этих экспериментов исчезает один боевой корабль, а два моряка оказываются заброшенными в 1984 год.
Подробнее

Великолепный (1973)

Франсуа Мерлин — писатель криминальных расказов. С точностью часового механизма он каждый месяц пишет новый роман для своего редактора Шарон. Каждая история рассказывает об одном и том же герое — Бобе Сент Клере, влиятельном и лихом секретном агенте.

Боб находит выход из любой ситуации. Время от времени ему удается выбраться из самой сложной ловушки. Это супермэн, который может очаровать любую женщину. Единственное удовольствие в жизни Франсуа — это его соседка Кристин, которую он иногда случайно видит из окна.

С невероятной фантазией он решает отразить свою собственную жизнь в своей работе. Шарон, его редактор, становится подлым Карлофом, главой секретной службы Албании, Кристин превращается в Татьяну, соблазнительную обольстительницу, которая помогает Бобу Сент Клеру в его рискованных заданиях.
Подробнее

Полу-Нельсон (2006)

Школьный учитель средней школы употребляет наркотики… Он начинает дружить со своей ученицей, после того как она раскрывает его секрет. Во что же выльется эта странная дружба?
Подробнее

Рики Бобби: Король дороги (2006)

Рикки Бобби — автогонщик мирового класса, участвующий в соревнованиях серии NASCAR. Рикки придерживается принципа "победа любой ценой", что делает его национальным героем.

Он и его верный друг Кэл Нотон-мл. всегда занимают соответственно первые и вторые места; восхищаясь бесстрашными гонщиками, их преданные поклонники дали им прозвище Гром и Молния. Когда же бессменным лидерам бросил вызов французский пилот "Формулы 1" Жан Жирар, Рикки пришлось доказывать свое превосходство, ведя борьбу не только с опаснейшим соперником, но и с самим собой…
Подробнее

Шопо-коп (2009)

Несколько лет подряд Пол стремится попасть в ряды первых защитников Нью Джерси, но экзамен по физподготовке — серьезное препятствие на пути к заветной цели. Тем не менее, Пол остается верен долгу и как никто другой охраняет вверенный ему объект — крупнейший гипермаркет округа.

И, похоже, настал момент истины, когда грабители, переодетые помощниками Санты, захватывают здание и берут в заложники возлюбленную Пола. Он поклялся защищать гипермаркет и все, что в нем находится. И не смотря на кажущуюся мягкотелость, его помощь уже на подходе.

Являясь "глазами полиции" внутри гипермаркета, он пытается остановить грабителей собственными силами. Ведь в его арсенале немало неожиданных трюков. А сноровка и блестящая игра в кошки-мышки порой имеют свое преимущество перед физической формой. Итак, самый блестящий охранник гипермаркета становится настоящим полицейским, чтобы спасти главный шоппинг-день в году, людей и репутацию!
Подробнее

Другой мир 4: Новый рассвет (2011)

Через пятнадцать лет в состоянии, близком к коматозному, Селин узнает о существовании родной четырнадцатилетней дочери Ниссы — гибрида вампира и ликана. И Селин необходимо помешать БиоКом создать суперликанов, которые убьют их всех.
Подробнее

Другой мир (2001)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям