Смотреть фильм Разрушители плотин (1955) онлайн

Разрушители плотин (1955) В мае 1943 года эскадрилья бомбардировщиков "Ланкастер" разрушила две дамбы в Рурской долине в Германии, используя оригинальное оружие — "прыгающую бомбу". Этот фильм рассказывает о создании и применении этого оружия.
Жанры фильма: Военные, Драмы, Исторические
Данная новость посвящена онлайн фильму Разрушители плотин (1955). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Разрушители плотин (1955)

Название фильма: Разрушители плотин
Альтернативное название: The Dam Busters
Фильм вышел: 1955
Фильм длится: 105 мин. / 01:45
Жанр фильма: военный, история, драма


Режиссер: Майкл Андерсон
В главных ролях: Фредерик Лейстер, Стэнли Ван Бирс, Чарльз Карсон, Урсула Джинс, Колин Тэпли, Майкл Редгрейв

Ключевые теги:

Смотреть фильм Разрушители плотин (1955) онлайн

Похожие фильмы

Принцесса Льда (2005)

Когда-то Тина Харвуд была чемпионкой по фигурному катанию, но ее звезда давно закатилась. Теперь она тренирует свою дочь Джен, лелея надежду, что той удастся воплотить в жизнь дерзкие спортивные мечты, которые не смогла осуществить сама.

Но вскоре становится ясно: обладает задатками великой фигуристки не Джен, а другая ее подопечная — тихая школьная отличница Кэйси Карлайл. Хватит ли у Тины духа пойти против материнского инстинкта и начать продвигать к пьедесталу почета чужую ей девушку?

И хватит ли отваги у Кэйси, чтобы пойти против воли матери, понукающей дочь поступать в Гарвард, и вступить в борьбу за корону Принцессы льда?
Подробнее

Настоящий ужас Амитивилля (2005)

Насколько реален ужас Амитивилля — прославленного дома с призраками — или это просто чистой воды мистификация? В 1976 году семья Лутц покинула свой недавно купленный дом в Амитивилле, Лонг Айленд, США, утверждая, что на это их вынудил леденящий кровь необъяснимый феномен. Эта история стала мировым бестселлером, породившим десятки книг и фильмов. И все это — результат таинственного ночного убийства семьи из шести человек, произошедшего на год раньше, которое сам убийца пытался объяснить "работой дьявола".

Медиумы и исследователи паранормальных явлений заявляли, что на дом наложено проклятие, в то время как остальные верили, что вся эта история была придумана, чтобы заработать. Цель этого документального фильма — выяснить правду об одной из самых печально известных загадок Америки; в фильме использовано последнее интервью Джорджа Лутца, которое он дал перед смертью в 2006 году.
Подробнее

Осуждение и убийство Жана Поля Марата, осуществленные пациентами Чарентонск ...

Подробнее

Жюстина маркиза Де Сада (1969)

Фильм повествует о жизни двух сестер: невинной и наивной Жюстины и прагматичной Жюльетты. После смерти родителей девушек выгоняют из монастыря, в котором те обучались, со ста кронами в кармане и благословением.

Жюльетта тут же отправляется в престижный парижский публичный дом, чтобы там начать взбираться по лестнице жизненного успеха, а Жюстина узнает, что мир совсем не идеален, и что с ее "благочестием" и невинностью делать в нем, по сути, нечего, ибо вся ее самостоятельная жизнь превращается в череду жестокого обмана, унижений, преследований и пыток.
Подробнее

Философия будуара маркиза Де Сада (2004)

Юную невинную прелестницу Эжени отправляют погостить к распутной маркизе и ее любовнику. Оказавшись на месте, девушка обнаруживает, что шикарный особняк словно специально создан для любовных утех его хозяев, а она прибыла сюда для того, чтобы получить первые уроки любви…
Подробнее

Перо Маркиза де Сада (2000)

Действие происходит в 18 веке. Сексуальная, шокирующая история повествует о скандально известном Маркизе де Саде, о том, как его провокационное творчество перевернуло судьбы многих людей. Католический священник вовлечен в развратный и опасный мир Маркиза, поскольку они оба соперничают за любовь прекрасной молодой женщины.

Маркиз иронично издевается над ханжами и лицемерами по всем правилам хорошего вкуса и тона, заставляя их разоблачиться физически и эмоционально. Очень часто под маской грубости скрывается хрупкая красота возвышенных чувств и ощущений.
Подробнее

Октябрьское небо (1999)

В октябре 1957 года произошло событие эпохального значения. Советский Союз впервые в истории человечества запустил на земную орбиту первый "Спутник". Мир стал другим.

Запуск советской ракеты произвел неизгладимое впечатление на мальчика по имени Хомер Хикэм из небольшого шахтерского городка Колвуд в Западной Вирджинии. Всерьез "заболевший" космосом, Хомер решает построить собственную ракету. В этом ему начинают помогать трое друзей и школьная учительница. Однако отец Хомера, шахтер — работяга, видящий сына только в роли продолжателя своего нелегкого дела, категорически противится стремлениям своего ребенка.

Но, несмотря ни на что, мальчик сделает всевозможное и невозможное, чтобы его мечта стала явью…
Подробнее

Семь лет несчастий (1921)

После того как треснуло зеркало в доме, суеверный Макс пробует избежать ситуаций, которые могли принести неудачу — но при этом, наихудшее происходит с ним…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям