Смотреть фильм Рассеянный официант (1977) онлайн

Рассеянный официант (1977)
 

Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Рассеянный официант (1977). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Рассеянный официант (1977)

Название фильма: Рассеянный официант
Альтернативное название: The Absent-Minded Waiter
Фильм вышел: 1977
Фильм длится: 7 мин.
Жанр фильма: комедия, короткометражка


Режиссер: Карл Готтлиб
В главных ролях: Наоми Стивенс, Айвор Бэрри, Бак Генри, Стив Мартин, Тери Гарр

Ключевые теги:

Смотреть фильм Рассеянный официант (1977) онлайн

Похожие фильмы

Сильвия (1965)

 
Подробнее

Сильвия (1977)

 
Подробнее

Сладостные часы (1982)

 
Подробнее

Qué es el cielo? Un ensayo sobre David Kohon (2001)

 
Подробнее

Небо над болотом (1949)

 
Подробнее

Тихая Земля (1985)

Зак Хобсон однажды проснулся утром и обнаружил, что он единственный человек, оставшийся на Земле. Зак может выбрать себе любое жилище и любую понравившуюся машину. Однако вскоре он начинает терять рассудок, потому что нет никого, с кем бы можно было поговорить. И тут появляется симпатичная Джоанн, которая, оказывается, тоже выжила. Какое-то время Зак и Элисон живут вместе, пока на их пути не встает Апи — еще один выживший. Будучи ученым, Зак однажды приходит к выводу, что им троим повезло потому, что они все находились перед смертью в момент исчезновения остальных людей. А в лаборатории, в которой работал Зак, как раз проводился эксперимент ВСПЫШКА, продолжающий осуществляться в автоматическом режиме. Зак решает взорвать лабораторию…
Подробнее

Купидоны (2012)

Комедийный романтический экшн про Ваню и Гошу — двух беззаботных и обаятельных небесных посланников, командированных на землю, чтобы соединять сердца смертных. Когда они по ошибке выстрелили не в тех кандидатов, потратив при этом свои последние любовные заряды, казалось, что эта роковая оплошность грозит настоящей техногенной катастрофой, из-за которой нашим героям светит увольнение с небес и разжалование в простых смертных.

Ване и Гоше необходимо соединить двух несовместимых персонажей: бесшабашную активистку Машу и заносчивого миллионера Петю без помощи спец. средств. Но когда, нашим героям все же удается сблизить этих непримиримых врагов, выясняется, что Маша, влюбилась не в Петю, а в одного из купидонов. Теперь, что бы избежать катастрофы посланники небес должны, переступив через собственные желания, сделать все возможное, что бы Маша согласилась-таки выйти замуж за Петю. Несмотря на то, что сам Купидон безумно в нее влюбился, впервые за свою многовековую жизнь.
Подробнее

BBC: Собаки (2002)

Собаки - это самые преданные и лучшие друзья человека, всегда находящие для нас время, честные и бескорыстные. Они любят нас просто за то, что мы есть. Приятно, приходя домой, слышать лай своего любимого питомца. Об уме собак, их находчивости и привязанности, ходят легенды.

Да, они все понимают и мы верим, что они действительно лучшие друзья, полноправные члены семьи, на которых можно рассчитывать. И хочется верить, что так будет всегда. Но как собакам удалось занять, пожалуй, самое привилегированное место рядом с человеком? И на самом ли деле эти миляги наши преданные друзья или с давних времен существует некий тайный собачий заговор?
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям