Смотреть фильм Официант с золотым подносом (1992) онлайн

Официант с золотым подносом (1992) Официант приморского ресторана решает стать честным человеком. Он перестает обсчитывать посетителей, отказывается брать чаевые, пытается пристыдить собственное руководство. Результаты не заставляют себя долго ждать — уважаемый член общества становится изгоем, директор ресторана выгоняет его с работы, а жена из дома…
Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Официант с золотым подносом (1992). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Официант с золотым подносом (1992)

Название фильма: Официант с золотым подносом
Альтернативное название: Официант с золотым подносом
Фильм вышел: 1992
Фильм длится: 86 мин. / 01:26
Жанр фильма: комедия


Режиссер: Роман Цурцумия
В главных ролях: Борис Мирза, Александр Абдулов, Вацлав Дворжецкий, Виталий Варганов, Лариса Полякова, Татьяна Кравченко

Ключевые теги:

Смотреть фильм Официант с золотым подносом (1992) онлайн

Похожие фильмы

Полицейская история 2 (1988)

На свободу выходит Босс наркомафии Ку, но наркоторговля не остановлена, и первой его мыслью после заключения — отомстить полицейскому Кевину Ченгу, упрятавшему его за решетку. Ку нанимает киллера, который, впрочем, явно не в себе…

Тем временем группа изощренных террористов пугает население серией взрывов в людных местах, и вымогает 10 миллионов долларов у одной торговой фирмы. Справиться с этой ситуацией и спасти любимую девушку под силу только полицейскому Кевину Ченгу.
Подробнее

Полицейская история (2004)

Курсант полиции Виджай направляется на стажировку в Мумбай для укрепления сил правопорядка на время проведения выборов. Здесь он знакомится с Ромой и у молодых людей завязывается роман.

Но столкнувшись в Мумбае с коррупцией в рядах старших чинов полиции, Виджай с юношеским максимализмом пытается восстановить справедливость. Однако его подставляют и он оказывается за решеткой по обвинению в покушении на убийство и распространении наркотиков.
Подробнее

Полицейская история (1973 (5 сезонов))

Подробнее

Полицейская история (1975)

Этот фильм рассказывает о реальной истории охоты за опасным преступником Эмилем Бюиссоном, бежавшим из тюрьмы в 1947 году.

В течение трех лет Бюиссону удавалось неоднократно ускользать из рук преследовавшего его детектива Боринша, убивая одного за другим его информаторов. Когда Бюиссон был все-таки пойман, ему было предъявлено обвинение в совершении 30 убийств и более 100 ограблений…
Подробнее

Полицейская история (1985)

В результате удачно проведенной облавы в руки полиции попадает босс наркомафии Чи. Одному из полицейских, Кевину, принимавшему непосредственное участие в аресте, поручают охрану секретарши преступника, которая проходит по делу в качестве главного свидетеля. Но в день суда она исчезает. Только разыскав девушку и арестовав Чи, Кевин сможет снять с себя подозрение в соучастии…
Подробнее

Джеки Чан: Взгляд изнутри (2004)

Подробнее

Джеки Чан: Быстрый, весёлый и яростный (2002)

В фильме показывается карьера Джеки Чана. Раскрывается его работа с Брюсом Ли. Борьба Джеки Чана против подбора актеров по принципу типажности в шаблоне Брюса Ли, и звучном успехе его фильмов крупных достижений, смешивание изумительного акробатического артистизма с блестящей комической способностью. Показаны интервью с Крисом Такером, партнёром Чана по фильму Час Пик, а так же с Мишель Йео партнёршей Джеки по фильму Полицейская история-3 Суперполицейский. Плюс к этому в фильме много роликов из разных фильмов выставляющих на показ всю кинокарьеру Джеки Чана, от его редких, ранних фильмов до самых последних.
Подробнее

Джеки Чан и его пропавшая семья (2003)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям