Смотреть фильм Скарамуш (1976) онлайн

Скарамуш (1976)
 

Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Скарамуш (1976). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Скарамуш (1976)

Название фильма: Скарамуш
Альтернативное название: Le avventure e gli amori di Scaramouche
Фильм вышел: 1976
Фильм длится: 95 мин. / 01:35
Жанр фильма: комедия


Режиссер: Энцо Дж. Кастеллари
В главных ролях: Сальваторе Боргезе, Альдо Маччоне, Майкл Форест, Джанкарло Прете, Майкл Саразин, Урсула Андресс

Ключевые теги:

Смотреть фильм Скарамуш (1976) онлайн

Похожие фильмы

Большое космическое приключение (2008)

Планета Мок находится в бедственном положении. Минерал Лимбар, являющийся источником жизни на планете, заканчивается и всем обитателям планеты угрожает серьёзная опасность. Ужасный генерал Нэфлин захватил жизненно-важное вещество. Королева Пола преисполнена решимости восстановить мирное существование на планете. Для такой великой миссии избраны четверо — Лало, Мина, Гоби и Лилия, но удастся ли им исполнить возложенные на них надежды?
Подробнее

Большое космическое путешествие (1974)

Почти фантастическая история о трех друзьях, которые завоевали на конкурсе среди подростков право на космический полет. И хотя испытание казалось лишь тренировкой к настоящему полету, ребята справились отлично.
Подробнее

Американская трагедия. Наши (2002)

Подробнее

Американская трагедия. Наши (2002)

Подробнее

Огненный рейс (1930)

Город в Сибири. Наступает Колчак. Член горкома партии, большевик Петрухин, занятый эвакуацией, не успевает позаботиться о семье. Она в руках белогвардейцев. Восьмилетний сын на изощренном допросе нечаянно выдает отца, ушедшего в подполье.
Подробнее

Партизанская искра (1956)

Фильм, посвящен подвигам украинских партизан в годы Великой Отечественной войны в селе Крымка на берегу Южного Буга.
Подробнее

Американская трагедия (1981)

Юноша Клайд Гриффитс был честолюбив, но беден. Одержимый стремлением сделать карьеру и попасть в высшее общество, он делает все, чтобы приблизиться к заветной цели. Ради достижения успеха он не остановится даже перед страшным преступлением.
Подробнее

Жизнь, которой не было (2008)

Это история бедного молодого человека из провинции, который всеми силами пытается пробиться в высшее общество, и в итоге идет на убийство любимой девушки ради карьеры.

Алексей Гусев мечтает вырваться из нищеты своей семьи в мир богатых. Для этого он ещё школьником идет работать — сперва курьером, а окончив школу — официантом в ресторан. Жизнь постепенно налаживается — появляются деньги, друзья и даже внимание девушек.

Но участие в аварии, в результате которой погибает девочка, заставляет его скрываться и бежать в Москву. Там он случайно знакомится со своим дядей — Сергеем Николаевичем Гусевым — владельцем швейной фабрики. Дядя дает Алексею место на фабрике. Там он встречает свою любовь — Наталью. Карьера идет в гору. Но Алексей увлекается другой девушкой Сашей, представительницей местной элиты. И с помощью ее отца — политика Алексей становится на порог новой "богатой и успешной" жизни.

Но головокружительной карьере мешает незапланированная беременность Наталии. Алексей решается на убийство…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям