Смотреть фильм Соломенная женщина (1964) онлайн

Соломенная женщина (1964) Это история сиделки богатого старика, которую племянник богача уговаривает выйти замуж за своего пациента, овладеть его богатством, а после смерти старика вместе получить удовольствие от его денег. Сиделка постепенно начинает проникаться любовью к больному богачу, однако, когда он внезапно умирает ее обвиняют в убийстве. Оказывается, что персонаж Коннери обманул сиделку и убил старого джентльмена, чтобы завладеть всеми его деньгами.
Жанры фильма: Драмы, Криминальные, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Соломенная женщина (1964). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Соломенная женщина (1964)

Название фильма: Соломенная женщина
Альтернативное название: Woman of Straw
Фильм вышел: 1964
Фильм длится: 122 мин. / 02:02
Жанр фильма: драма, криминал, триллер


Режиссер: Бэзил Дирден
В главных ролях: Ральф Ричардсон, Джонни Секка, Джина Лоллобриджида, Александр Нокс, Шон Коннери, Лоуренс Харди

Ключевые теги:

Смотреть фильм Соломенная женщина (1964) онлайн

Похожие фильмы

День катастрофы (2004)

Силы природы наносят страшный удар по Северной Америке. Три смерча обрушиваются на Лас-Вегас, оставив после себя неоновую пустыню. Ураганы терзают побережье Мексиканского залива. Рекордно высокие температуры сжигают северо-восток. Над южными штатами проносятся ветры, достигающие скорости 200 километров в час. В небе сверкают бесчисленные молнии.

Лесные пожары выходят из-под контроля. От побережья до побережья лавинообразно отключается электроэнергия. Американцы остаются без света и связи — как раз в тот момент, когда на страну обрушивается ураган шестой, наивысшей категории, который в 50 раз разрушительней атомной бомбы!
Подробнее

День катастрофы 2: Конец света (2005)

По всему миру бушует невиданный ураган. Небо в буквальном смысле взрывается. Эйфелева башня превращается в металлолом. От египетских пирамид остается лишь груда мусора посреди безжизненной пустыни…

Наступил день, о котором предупреждали ученые, изучавшие опасности, связанные с глобальным потеплением. И это только начало - смертоносный ураган еще набирает силу, грозя достигнуть апокалиптической - седьмой категории. Вероятность конца света становится все более реальной…
Подробнее

Охота на вервольфа (2008)

Когда 16-летняя Лорен и ее семья приветствовали нового соседа, хорошо выглядящего холостяка с собакой, Лорен почувствовала в нем что-то опасное и мистическое. Она получила дополнительные основания для подозрений, когда некоторые из соседей начали исчезать один за другим. В то время как Лорен становится одержимой поведением соседа, она не замечает, что он следит за ней столь же тщательно, как голодный волк, преследующий свою жертву в ночи. С помощью персонажа местного охотничьего ТВ-шоу Рэдда Такера и мальчика-посыльного, тайно влюбленного в привлекательную Лорен, троица готовит полуночное выступление против бессмертного существа с неутолимой жаждой крови.
Подробнее

Охота на Изюбря (2005)

Россия, первая половина 90-х. Крупный металлургический комбинат города Ахтарска возглавляет опытный руководитель Вячеслав Извольский. Нищая область, богатый завод и далекая Москва с ее жадными до денег банками. Завод процветает, и наложить лапу на доходы Комбината не терпится многим.

Неприятности не заставляют себя долго ждать. Происходит ЧП: похищен генеральный директор московского филиала Комбината Николай Заславский. В Москву для выяснения обстоятельств дела вылетает начальник Службы безопасности АМК Денис Черяга. С этой неприятной истории и начинается долгое противостояние Комбината и московского банка "Ивеко"…
Подробнее

Генералы и маргаритки (1963)

Простой польский парень Владек Леховский, бывший летчик, по воле нелепой случайности оказывается после второй мировой войны в эмиграции. Владек очень бедствует, не имеет ни работы, ни крова, ночует на пляже. Здесь же на пляже он знакомится и влюбляется в Зосю, тоже польскую эмигрантку. Вскоре Владек готов пойти на все, чтобы вытащить Зосю из бара, где ее работа — "немножко акробатики и немножко раздевания". Он в составе экипажа самолета вылетает на таинственное задание, по ходу которого выясняется, что Владек оказался в руках милитаристов, и самолет должен сбросить на Советский Союз бомбу. Владек понимает, что сейчас в его руках вопрос третьей мировой войны.
Подробнее

Карьер (1990)

1941 год. Раненого офицера Алексея Агеева подобрали в лесу партизаны и укрыли в доме попадьи. Там же пряталась и молодая горожанка Мария. Полицай, знавший всех, кто проживал в поселке, встретившись с Агеевым, не выдал его гестапо, а предложил ему стать осведомителем…
Подробнее

Боги и генералы (2003)

Широкое эпическое полотно о начале Гражданской войны между Севером и Югом, рассказ о сражениях при Манассасе, Антиэтеме, Фредериксберге и Чанселлорсвилле. Основное действие разворачивается вокруг армии конфедератов и её генерала Джексона, удостоившегося прозвища Каменная Стена…
Подробнее

100 слёз (2007)

Расследуя дело серийного убийцы, на протяжении двадцати лет успешно терроризирующего штат Флорида, парочка репортёров выходят на след бродячего цирка и некоего Гёрди — клоуна-здоровяка, когда-то уже совершившего несколько убийств.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям