Смотреть фильм Залечь на дно в Брюгге (2008) онлайн

Залечь на дно в Брюгге (2008) После того, как наемные убийцы Рэй и Кен запороли в Лондоне важное задание, их злобный шеф Гарри приказывает им отправиться в Брюгге и не высовываться. Оказавшись в старинном бельгийском городке, Рэй чувствует себя туристом, флиртует с местной красоткой, наслаждается жизнью и неожиданным отпуском. Но однажды Рэй понимает, что Гарри приказал Кену убрать своего напарника, то есть… его самого, Рэя.
Жанры фильма: Драмы, Криминальные, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Залечь на дно в Брюгге (2008). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Залечь на дно в Брюгге (2008)

Название фильма: Залечь на дно в Брюгге
Альтернативное название: In Bruges
Фильм вышел: 2008
Фильм длится: 102 мин.
Жанр фильма: триллер, криминал, драма


Режиссер: Мартин МакДонах
В главных ролях: Жереми Ренье, Колин Фаррелл, Клеманс Поэзи, Оливье Бонжур, Руди Бломм, Рэйф Файнс, Марк Донован, Брендан Глисон, Энн Элсли, Элизабет Беррингтон

Ключевые теги:

Смотреть фильм Залечь на дно в Брюгге (2008) онлайн

Похожие фильмы

Час пик 3 (2007)

Лос-анджелесского полицейского Джеймса Картера, допустившего грубую ошибку при аресте подозреваемого, переводят на гораздо менее престижную должность в дорожной полиции. Тем временем гонконгский полицейский инспектор Ли получает спецзадание: он должен охранять китайского посла Хана, который направляется в Лос-Анджелес, чтобы произнести там речь на саммите Всемирного уголовного суда.

Хан намеревается разоблачить интриги китайской Триады — самого опасного криминального синдиката в мире — и вывести на чистую воду преступных боссов. Представители Триады, разумеется, не дремлют. Они отправляют в Лос-Анджелес наемного убийцу, которому удается ранить посла в тот самый момент, когда он начинает произносить свою разоблачительную речь. Ли бросается вдогонку за преступником. Тем временем Картер, услышав по полицейскому радио сообщение о покушении на посла, мчится на место преступления… и, естественно, только путается под ногами у Ли.
Подробнее

Час пик (1973)

Директор крупного предприятия пан Кшиштоф — очень занятой человек. Он вечно спешит и живет на бегу. Каждая минута жизни — час пик. Раз в неделю встреча с любовницей, молодой секретаршей. На жену и дочь времени не хватает.

Некогда остановиться и задуматься: зачем все это?… Но неожиданно пришлось остановиться. Резкие боли в желудке и страшный приговор врача — рак. Все становится ненужным.

Начинается долгое прощание с жизнью. Видения прошлого проносятся перед глазами. Все подлости, что были совершены в жизни, преданные друзья, растоптанная любовь. Вокруг одна ложь… Много ли добра можно сделать перед лицом смерти?
Подробнее

Час пик (2007)

Подробнее

Час пик (2006)

Кризис среднего возраста совпадает для героя с неприятным открытием: подглядев в свою карту у врача во время планового обследования, он читает, что смертельно болен и жить ему осталось несколько месяцев.

И благополучная жизнь влиятельного человека меняется. Не потому, что он принял какие-то решения, а потому что его болезнь сподвигла окружающих ему эти решения навязать. И когда оказывается, что диагноз ошибочный, — становится ясно, что к прежнему уже не вернуться.
Подробнее

Час пик (1998)

В Лос-Анджелесе злодеи похищают малолетнюю дочь китайского консула, которую в Гонконге учил кунг-фу инспектор Ли. Консул вызывает Ли в Америку, чтобы тот принял участие в освобождении девочки.

Агенты ФБР обратились к полиции с просьбой выделить им самого никчемного сотрудника, чтобы тот взял китайца на себя и показал ему достопримечательности, а главное, не позволил вмешиваться в их дела.

Им оказывается самый болтливый полицейский Картер. Естественно, после ряда разногласий и недоразумений они объединяют усилия и всерьез берутся за вызволение заложницы.
Подробнее

Джульетта и духи (1965)

Жена весьма уважаемого синьора узнаёт о том, что он ей изменяет. И она сама пытается избавиться от всевозможных духов и навязчивых маний.
Подробнее

Ромео и Джульетта (1954)

Двое молодых людей из враждующих семей влюбляются друг в друга, но судьба не позволяет им быть вместе. Лишь смерть на пике страсти позволяет спастись от рока и сохранить свою любовь в веках…
Подробнее

Ромео и Джульетта (1987)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям