Смотреть фильм Кэтрин Хепберн: Все обо мне (1993) онлайн

Кэтрин Хепберн: Все обо мне  (1993)
 

Жанры фильма: Биографические, Документальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Кэтрин Хепберн: Все обо мне (1993). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Кэтрин Хепберн: Все обо мне (1993)

Название фильма: Кэтрин Хепберн: Все обо мне
Альтернативное название: Katharine Hepburn: All About Me
Фильм вышел: 1993
Фильм длится: 70 мин. / 01:10
Жанр фильма: документальный, биография


Режиссер: David Heeley
В главных ролях: Пандро С. Берман, Джон Бил, Лоурен Бэколл, Дороти Арзнер, Хамфри Богарт, Кэтрин Хепберн

Ключевые теги:

Смотреть фильм Кэтрин Хепберн: Все обо мне (1993) онлайн

Похожие фильмы

Отражение радуги (2010)

В начале 60-х в тупиковой улочке рабочего квартала жил с семьей молчаливый сапожник мистер Ло. В другом конце улицы трудился парикмахером его брат. Так они следовали заветам своей мудрой матери: если один будет зарабатывать на головах, а второй на ногах — они никогда не прогорят. Почти все заработанные деньги сапожник тратил на образование сыновей. Старший сын Десмонд — отличник и чемпион школы по бегу с препятствиями, младший — восьмилетний бандит по кличке Ушастый — воришка, обманщик, хулиган и душа района. Сложную, но счастливую жизнь семьи мистера Ло омрачают обычные гонконгские напасти того времени: циничная коррупция, разрушительные тайфуны и призрак коммунизма, от которого из города сбежали потенциальные клиенты сапожника. В основе истории детство самого Алекса Ло, и режиссер смотрит на персонажей, их беды и счастливые минуты снизу вверх, глазами Ушастого — основного рассказчика.
Подробнее

Echoes of Innocence (2005)

Подробнее

Эхо в раю (1987)

Подробнее

Отзвуки лета (1976)

Одиннадцатилетняя Дидре больна неизлечимой болезнью сердца. В течение последних двух лет, ее родители, Юджин и Рут, консультировались у разных кардиологов, но безуспешно. Потеряв надежду на выздоровление дочери, они переезжают в Канаду, чтобы Дидре провела свои последние дни так хорошо как это возможно.

На новом месте, у Дидре внезапно случается острый сердечный приступ и ее смерть обещает наступить гораздо раньше, чем предполагалось ранее. Это побуждает Дидре и ее девятилетнего друга Филлипа отпраздновать приближающийся двенадцатый день рождения девочки как день радости и веселья.
Подробнее

Отзвуки эха 2: Возвращение (2007)

Тэд Коган участвует в военных действиях в Ираке. За время службы он не раз смотрел смерти в лицо. На одном из боевых дежурств ему пришлось отдать приказ стрелять в нежелающий останавливаться фургон. Позже он обнаруживает, что в фургоне была иракская семья. Тэд с напарниками пытаются вытащить еще живую девочку из горящего фургона, но фургон взрывается.

Тэд и его друзья получают сильные ранения, девочка погибает. После госпиталя Тэд возвращается домой, в надежде жить как раньше, со своей семьей, нормальной и счастливой жизнью. Но теперь его восприятие мира изменилось, в сознание все чаще стали вторгаться призраки умерших людей, свидетелем или виновником чьей смерти он был. Блуждая между видениями и реальностью, Тэд пытается разобраться в себе и наконец сделать правильный выбор, по возможности искупив свои прошлые грехи.
Подробнее

Отзвуки эха (1999)

До этого дня Том Вицки из Чикаго не верил в гипноз и в теории о скрытых резервах подсознания. Но однажды ему представился шанс испытать все на себе. После того, как Тома загипнотизировали на одной из вечеринок, его жизнь превратилась в клубок странных противоречий и ужасных событий, которые нужно было пережить, чтобы вырваться из когтей окружающего кошмара!
Подробнее

Несносные пришельцы (1981 (9 сезонов))

Инопланетянка по имени Лам однажды решает захватить Землю. Но по некоторым причинам она поселяется дома у ученика средней школы Моробоси Атару. Лам испытывает нежные чувства к нему, но из-за ее свободолюбия постоянно происходят самые невероятные вещи.
Подробнее

Несносные пришельцы: Только ты (1983)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям