Смотреть фильм Кабинет доктора Рамиреса (1991) онлайн

Кабинет доктора Рамиреса (1991) Мэт и Кэтти — преуспевающие служащие с Уолл-стрит, но в их жизнь вторгается зловещий доктор Рамирес и его помощник-лунатик Цезарь.
Жанры фильма: Драмы, Музыкальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Кабинет доктора Рамиреса (1991). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Кабинет доктора Рамиреса (1991)

Название фильма: Кабинет доктора Рамиреса
Альтернативное название: The Cabinet of Dr. Ramirez
Фильм вышел: 1991
Фильм длится: 111 мин. / 01:51
Жанр фильма: драма, музыка


Режиссер: Питер Селларс
В главных ролях: Рон Вотер, Джоан Кьюсак, Грегори Уоллес, Михаил Барышников, Питер Галлахер, Кейт Вэлк

Ключевые теги:

Смотреть фильм Кабинет доктора Рамиреса (1991) онлайн

Похожие фильмы

Семейный альбом Барри: Ура-ура, шум-гвалт, та-ра-рам! (1964)

 
Подробнее

Шальная любовь (1985)

Главный герой Леон утверждает, что он потомок венгерского принца. Его выпустили из психиатрической больницы, и из Венгрии Леон отправился во Францию.

По пути он встречает грабителя Микки, который после успешного ограбления банка собирается жестоко отомстить братьям Венен за надругательство над его подругой Мари. Леон с трудом понимает намерения Микки, но он повсюду следует за ним и вскоре влюбляется в Мари…
Подробнее

Пропавший без вести (2012 (1 сезон))

Основные события разворачиваются вокруг матери, которая беспокоится о сыне, пропавшем летом в Италии. Она решает поехать и вернуть его, во что бы то ни стало. Вскоре выясняется, что взволнованная мама — бывший агент ЦРУ…
Подробнее

Мстители 2 (-)

 
Подробнее

Обезглавленное тело в стриптиз баре (1995)

Одной холодной Нью-йоркской ночью в уютном баре собралась группа мужчин. Один из них — бывший заключенный. Когда его попытка бескровного ограбления провалилась, он убивает бармена, берет в заложники стриптизершу и посетителей.

Теперь его задача скрыться от полиции и запугать свидетелей, а лучше "повязать" их кровью. Он заставляет заложников отпилить трупу голову… Теперь они будут молчать.
Подробнее

Моё тело в ярости (1972)

 
Подробнее

Спящий и красавица (2008)

Елена — медсестра, ей немного за тридцать, и в ее жизни не происходит ничего особенного. А счастье затерялось где-то в несбывшихся мечтах. Но случай резко меняет устоявшийся ход дней. Он преподносит ей в качестве сюрприза не долгожданного "принца", а. .. труп незнакомого мужчины в собственной квартире. И вместе с ним цепочку событий, которые, в конце концов, помогут ей разобраться, зачем и почему незнакомец оказался в ее судьбе.
Подробнее

Тело в любви (2005)

Это необычная и очень интересная комбинация романтической комедии и научного исследования в области нейробиологии.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям