Смотреть фильм Человек из Каньон-Сити (1965) онлайн

Человек из Каньон-Сити (1965) Рэд и Каррачо, сбежав из тюрьмы, устраиваются на работу к Моргану — богатому владельцу серебряной шахты. Возмущённые жестокостью хозяина по отношению к рабочим, они решают организовать сопротивление, заручившись поддержкой жены тирана.
Жанры фильма: Вестерны
Данная новость посвящена онлайн фильму Человек из Каньон-Сити (1965). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Человек из Каньон-Сити (1965)

Название фильма: Человек из Каньон-Сити
Альтернативное название: L'uomo che viene da Canyon City
Фильм вышел: 1965
Фильм длится: 99 мин. / 01:39
Жанр фильма: вестерн


Режиссер: Альфонсо Балказар
В главных ролях: Роберт Вудс, Луис Давила, Жерар Тиши, Фернандо Санчо, Ренато Бальдини, Антонио Молино Рохо

Ключевые теги:

Смотреть фильм Человек из Каньон-Сити (1965) онлайн

Похожие фильмы

Моряк с Гибралтара (1967)

Подробнее

Ракета на Гибралтар (1988)

По случаю 77-летия отец большого семейства собирает на свой день рождения всех членов семьи, но праздничному настроению мешает огромное количество личных проблем. Юбиляр не особо ладит с детьми, зато с внуками у него полное взаимопонимание. Именно им он говорит, что хотел бы получить на день рожденья, и они делают, что в их силах, чтобы подарить это дедушке.
Подробнее

Гибралтар (1964)

Подробнее

American Yearbook (2004)

Подробнее

Джулия: Исповедь элитной проститутки (2004)

Фильм начинается с показа телевизионного шоу. Главная героиня шоу — Джулия рассказывает о своей нелегкой жизни. О том, как она, наивная девушка, приехала из Гоа в Бомбей и постепенно стала первоклассной девочкой по вызову.

В ее жизни были трое мужчин, которые забрали ее невинность и сделали ее такой, какая она есть. Красивая внешность… и опасная профессия.
Подробнее

Записки целомудренного бабника (2011)

Дон Жуан умирает. Врач отпустил ему последний день жизни. Умирает в одиночестве, рядом только верный слуга Лепорелло. Дон Жуан хочет исповедаться и отпустить свои грехи.

Никто из священников не хочет выслушать известного всей Испании грешника. Соглашается только молодой монах. И именно ему судьба дала узнать тайну — оказывается, Дон Жуан не был любовником ни одной из своих женщин в обыденном, плотском понимании этого смысла. Более того, он не способен к плотским утехам физически.
Подробнее

Исповедь (1999)

Подробнее

День расплаты 2 (1992)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям