Смотреть фильм Не женская игра (2012) онлайн

Не женская игра (2012)
 

Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Не женская игра (2012). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Не женская игра (2012)

Название фильма: Не женская игра
Альтернативное название: Не женская игра
Фильм вышел: 2012
Фильм длится: -
Жанр фильма: -


Режиссер: Валентин Донсков
В главных ролях: Вероника Агапова, Константин Юшкевич, Ксения Лаврова-Глинка

Ключевые теги:

Смотреть фильм Не женская игра (2012) онлайн

Похожие фильмы

Шаг вперед 2: Улицы (2008)

Уличная танцовщица Энди поступает в Мэрилендскую школу искусств. Занимаясь там, она стремится доказать, что ни в чем не уступает другим студентам. Познакомившись с лучшим учеником школы Чейзом, Энди создает коллектив, который должен выступать в подпольном танцевальном состязании "Улицы". В итоге Энди удается реализовать свои мечты и справиться с одолевающими ее проблемами…
Подробнее

Шаг вперед (2006)

Тайлер Гейдж — уличный танцор. Безумный и рискованный стиль жизни заставляет его конфликтовать с обществом. После очередного инцидента, Тайлер попадает в школу, в которой будет вынужден отрабатывать наказание в виде исправительных работ. Там он знакомится с девушкой, которая открывает ему глаза на его талант и окружающий его мир…
Подробнее

Шаг вперед 3D (2010)

Некоторые учатся танцевать, другие рождены для этого. Люк ищет танцоров для своей команды "Пираты". В конце концов, ему встречаются Лось, поступивший в Нью-Йоркский университет, и Натали, загадочная танцовщица, которая никогда не проигрывает. Смогут ли они превзойти лучших мировых танцоров?
Подробнее

World Cupp 2011 (2009)

Подробнее

Ji keung hei si 2011 (2011)

Подробнее

Париж 2010: Великое наводнение (2006)

Наводнение века в Париже. Ожидается, что за следующие пять лет Сена поднимется на 8,62 метров выше своего уровня. Как это произойдет? Как будет выглядеть самый красивый город в мире?

Это не драма, а реалистичный фильм о том, что случится с Городом Света, когда Сена поднимется еще. В Париже активно идет подготовка к столетнему наводнению уже много лет, но к катастрофе невозможно быть готовыми заранее.
Подробнее

83-я церемония вручения премии "Оскар" (2011)

83-я церемония награждения премии "Оскар" за заслуги в области кинематографа за 2010 год.
Подробнее

Холостые выстрелы (2010)

Члены большого и суматошного семейства Кантоне — отец, мать, в высшей степени эксцентричная тетя Лучиана, Томмасо, его сестра Элена и старший брат Антонио — собрались на торжественном обеде, чтобы отметить назначение Антонио главой семейного бизнеса. Томмасо решает воспользоваться случаем, чтобы рассказать наконец родным о том, что он гей, но его старший брат неожиданно опережает его, сообщив всем собравшимся аналогичную новость.

Разъяренный отец со скандалом выгоняет Антонио из дома и в результате нервного потрясения попадает в больницу. Бразды правления семейным предприятием неожиданно переходят к Томмасо. И хотя это совсем не та жизнь, о которой мечтал юноша, он не может рассказать об этом семье, боясь за здоровье отца. Какое-то время ему удается скрывать от родных правду, но все меняет неожиданный приезд его старых друзей.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям