Смотреть фильм Ремо Уильямс: Приключение начинается (1985) онлайн

Ремо Уильямс: Приключение начинается (1985) Полицейский из Нью-Йорка Римо Уильямс становится участником сверхсекретного проекта. Для того, чтобы безымянная организация могла предъявить счет самым влиятельным и могущественным злодеям США, которые пользуясь лазейками в конституции остаются безнаказанными, Римо должен стать карающим мечом этой организации.

Его наставником в смертельно опасном боевом корейском искусстве Синанджу, уходящем своими корнями в глубь веков источнике всех стилей восточных единоборств, становится Мастер Синанджу Чиун. Он обучает Римо "изящному искусству думать кулаками и драться мозгами".

Между старым корейцем, совершенно не разбирающемся в со временных западных технологиях, и его первым в истории Синанджу "белым" учеником завязывается крепкая дружба. Вскоре Римо получает первое настоящее задание.
Жанры фильма: Боевики, Комедии, Криминальные, Мелодрамы, Приключенческие, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Ремо Уильямс: Приключение начинается (1985). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Ремо Уильямс: Приключение начинается (1985)

Название фильма: Ремо Уильямс: Приключение начинается
Альтернативное название: Remo Williams: The Adventure Begins
Фильм вышел: 1985
Фильм длится: 121 мин. / 02:01
Жанр фильма: комедия, боевик, криминал, триллер, мелодрама, приключения


Режиссер: Гай Хэмилтон
В главных ролях: Фред Уорд, Джоэл Грей, Чарльз Чоффи, Дж.А. Престон, Джордж Коу, Уилфорд Бримли

Ключевые теги:

Смотреть фильм Ремо Уильямс: Приключение начинается (1985) онлайн

Похожие фильмы

Войны Ди Гата (2006 (2 сезона))

Двенадцать лет назад храбрые воины Ди Гата вели тяжелую борьбу с армией Закона и Порядка, которые хотели завоевать их родной город Радос. Ди Гата смогли уничтожить врага, но после битвы куда-то исчезли. И никто не мог отыскать даже их след. Прошли годы, и дети воинов выросли. Теперь их черед защищать Галактику и вести кровопролитные войны во имя мира и добра.
Подробнее

Мисс Никто (1917)

 
Подробнее

Мисс Никто (1926)

 
Подробнее

Мисс Никто (1920)

 
Подробнее

Жизнь - удивительная штука (2010)

 
Подробнее

Фантом-киллер 2 (1999)

В первой части маньяка, убивающего проституток, не удалось найти. После нескольких лет затишья маленький городок снова потрясли серия жутких убийств женщин. Детектив решает внедрить в среду проституток своего агента-женщину.
Подробнее

Фантом 2040: Ходячий призрак (1994)

 
Подробнее

Фантом 2040 (1994 (2 сезона))

2040 год. В фантастическом городе-государстве Метропия 18-летний студент Кит Уокер узнает, что ему предназначено судьбой стать "Фантомом" и продолжить миссию переходящую от отцов к сыновьям на протяжении 500 лет.

Он должен спасти мир от злодейского заговора алчного президента корпорации "Максимум" Ребекки Мэдисон и не допустить истощения природных ресурсов Земли! Присоединяйтесь к благородной миссии "Фантома 2040" в невероятных увлекательных историях: Тайное логово, Призрак в компьютере, Лазеры в джунглях.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям