Смотреть фильм Так начинается приключение (1975) онлайн

Так начинается приключение (1975) Две красивые женщины — "Сладкая" и Клаудиа — волею судьбы встречаются и попадают в различные смешные и несмешные ситуации. Любящая "приукрасить" и мотоциклы "Сладкая" торопится будто к любимому на свидание. Клаудиа, работница прачечной, поверив ей и устав от мужа, бросает всё и следует за ней…
Жанры фильма: Драмы, Комедии, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Так начинается приключение (1975). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Так начинается приключение (1975)

Название фильма: Так начинается приключение
Альтернативное название: Qui comincia l'avventura
Фильм вышел: 1975
Фильм длится: 100 мин. / 01:40
Жанр фильма: триллер, драма, комедия


Режиссер: Карло Ди Пальма
В главных ролях: Моника Витти, Guido Leontini, Фернандо Камерини, Марио Даниели, Клаудия Кардинале, Нинетто Даволи

Ключевые теги:

Смотреть фильм Так начинается приключение (1975) онлайн

Похожие фильмы

Пожирательница мужчин (1999)

Это рассказ о нескольких днях из жизни молодой женщины, очень эмоциональной и наделенной незаурядным умом… Секс для нее — обряд, полный фантазий и чувственных порывов. Она меняет мужчин так быстро, что порой не успевает узнать даже имя своего партнера. Но при этом чувства героини настолько искренни, что даже одна ночь, проведенная с ней, запоминается мужчинам надолго…
Подробнее

Быстрые деньги (1996)

Промышляющая угонами автомобилей Франческа Марли и специализирущийся на расследованиях журналист Джек Матрин становятся обладателями 2 700 000 долларов и форм для изготовления фальшивых денег. Это произошло в машине, которую в аэропорту угнала Франческа Марли. По их следу гонконгская мафия пускает убийцу и коррумпированного полицейского.
Подробнее

Cow Belles (1929)

 
Подробнее

Спасатели Малибу: Белый гром в Глейшер-Бэй (1998)

 
Подробнее

Reach for the Stars 1990: The Official Boston Bruins Video (1990)

 
Подробнее

Побег из Бронкса (1983)

Постъядерный Нью-Йорк, 1990 год. Порочная корпорация пытается уничтожить последних оставшихся жителей Бронкса чтобы построить свой собственный высотный комплекс. И только длинноволосый воин, Трэш, становится единственным препятствием на их пути…
Подробнее

U2: The Best of 1990-2000 (2002)

 
Подробнее

Новые приключения Аладдина (2011)

Новая экранизация любимой всеми арабской сказки про Аладдина. В этой версии истории, Аладдин — это… русский охранник Алеша, который волей случая попал в далекую страну, где и получил это имя и, конечно же, нашел свою царевну — великолепную Будур. Роль Джина неожиданно трансформировалась в женский образ, а ковер-самолет превратился в салон самолета.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям