Смотреть фильм Линч (2007) онлайн

Линч (2007) Фильм дает нам редкую возможность заглянуть в увлекательный внутренний мир человека, создавшего такие визионерские шедевры, как "Голова-ластик", "Малхолланд Драйв", "Синий бархат", "Твин Пикс", "Дикие сердцем", "Человек-слон". Это рассказ о жизни режиссера, о его творчестве и художественном взгляде, о том, как он работал на съемочной площадке фильма "Внутренняя империя".
Жанры фильма: Документальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Линч (2007). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Линч (2007)

Название фильма: Линч
Альтернативное название: Lynch
Фильм вышел: 2007
Фильм длится: 84 мин. / 01:24
Жанр фильма: документальный


Режиссер: -
В главных ролях: Кшиштоф Майхжак, Дэвид Линч, Джереми Альтер

Ключевые теги:

Смотреть фильм Линч (2007) онлайн

Похожие фильмы

Барабанщик в стиле "Хэви-метал" (2005)

Подробнее

Больше, чем жизнь: История хэви-метал (2006)

"Тяжелый металл" называют и совестью рок-н-ролла, и его могильщиком. С конца 1960-х и до наших дней это совершенно самостоятельная музыкальная вселенная со своими остывающими и сверхновыми звездами, своей табелью о рангах, своим кодексом чести. "Металлические" короли и их свита не обращают внимания на то, что происходит в других мирах.

В однообразии и нормативности "металлической" музыки — залог ее поразительной живучести. Здесь, как в каком-нибудь эстрадном свинге, достаточно было открыть пару-тройку эффектных ходов, чтобы создать целую эстетику. Навязчивый рифф, атакующий припев, инструментальное соло — три заповеди "тяжелого металла", объединенные идеей форсированного звука.
Подробнее

Глобальный метал (2008)

Фильм демонстрирует международные оттенки, пожалуй, самого универсального музыкального жанра — heavy metal. В своем произведении "Global Metal" режиссеры Scot McFadyen и Sam Dunn предприняли попытку рассмотреть степень влияния наиболее "пагубного" западного музыкального жанра — heavy metal — на мировые культуры за пределами Европы и Северной Америки.
Подробнее

Метал Гир Солид (2012)

Подробнее

Хеви-метал (2012)

Подробнее

Дублерши (1997)

Голливуд. 1937 г. Золотой Век Кино. Шесть женщин, которые приезжают в Голливуд с мечтой о славе, работают дублершами известных актрис, один вечер изменит всю их жизнь.
Подробнее

Дублерша (1999)

Модельер с мировым именем готовит к показу свою новую коллекцию. Его жена со своим любовником — совладельцем модельного агенства, вынашивают планы о присвоении компании и продажи ее конкурентам.

И все бы хорошо, но об их коварном плане узнает адвокат модельера. План мщения разработанный модельером и адвокатом прост — вывести аферистов на чистую воду!
Подробнее

Дублерша (2008)

Вечно безработная актриса Ребекка, получив на очередном прослушивание роль, думала, что находится в одном шаге от того, чтобы звездой, о чём она так долго мечтал. И действительно в одном шаге: оказалось, что ей отведена роль дублёра ведущий актрисы театральной постановки и выйдет она на сцену, только если с актрисой что-то случится. Тогда-то Ребекка и решила свой шанс не упускать — и если с главной актрисой что-то может случиться, то это обязательно случится, уж она постарается.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям