Смотреть фильм Чужая дочь (1977) онлайн

Чужая дочь (1977) Все о чем мечтают Билл и Дженет Темпелтон, это спокойная, неторопливая жизнь со своей 11-летней дочерью Иви. Но их мечты в мгновение ока превращаются в прах: у Иви появляются видения о жутких событиях, которые с ней никогда не происходили, а их самих начинает маниакально преследовать странный незнакомец, пытающийся убедить их в том, что Иви не их дочь.

И когда бывшая счастливая пара думает, что ничего хуже этого произойти не может, они сталкиваются с ужасом, который не увидишь даже в самых страшных снах, — с силой из загробного мира, пытающейся уничтожить самое ценное, что есть в их жизни — их дочь.
Жанры фильма: Драмы, Триллеры, Ужастики, Фэнтези
Данная новость посвящена онлайн фильму Чужая дочь (1977). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Чужая дочь (1977)

Название фильма: Чужая дочь
Альтернативное название: Audrey Rose
Фильм вышел: 1977
Фильм длится: 108 мин. / 01:48
Жанр фильма: драма, фэнтези, ужасы, триллер


Режиссер: Роберт Уайз
В главных ролях: Джон Бек, Норман Ллойд, Сьюзэн Свифт, Джон Хиллерман, Марша Мейсон, Энтони Хопкинс

Ключевые теги:

Смотреть фильм Чужая дочь (1977) онлайн

Похожие фильмы

Другие (2001)

Красавица Грейс увозит своих больных детей в особняк на одном из островов у побережья Англии, чтобы дождаться окончания Второй Мировой войны. Войны, с которой вернется ее муж.

Ее дочь и сын страдают странным заболеванием: они не выносят прямого дневного света. Когда в доме появляются трое новых слуг, они должны выучить жизненно важное правило: все комнаты всегда должны быть в полумраке, нельзя открывать дверь, пока не заперта предыдущая. Строгому порядку, установленному Грейс, будет брошен вызов. Грейс, дети и те, кто их окружает, сделают решающий, роковой шаг.
Подробнее

Арабские ночи: Приключения Синбада (1975 (1 сезон))

Подробнее

Арабские приключения (1979)

Один злой волшебник разлучил прекрасного принца с его возлюбленной. Пока принц ищет свою девушку, маг ведет поиски волшебной розы, которая сделает его непобедимым. Он и не подозревает о том, что добрый уличный мальчишка подарил эту розу несчастному принцу. Он знал, что с ее помощью можно не только сделать мага непобедимым, но и уничтожить его колдовство…
Подробнее

Арабские приключения (2000)

Обезумевший от страха султан, которому во всем видится измена, должен жениться, чтобы сохранить трон. Дочь его визиря, Шехерезада, влюбившаяся в султана еще когда они оба были подростками, вызывается стать его супругой, хотя и знает, что ее ждет смерть. Чтобы отвлечь мужа от кошмарных снов и подозрений, она начинает рассказывать ему сказки…
Подробнее

Печаль пустыни (1998)

Подробнее

Приключения Присциллы, королевы пустыни (1994)

История о незадачливой компании трех трансвеститов, которые отправляются в долгое и невероятное путешествие по австралийской пустыне в городок Алис-Спрингс, где они должны провести свое музыкальное шоу.
Подробнее

Луна пустыни (1996)

Когда наступает ночь и над калифорнийской пустыней восходит луна, то начинаются странные вещи…

Влюбленный в свой автомобиль актер и загадочная незнакомка становятся частью фантастического спектакля, разыгрывающегося на фоне прекрасного пейзажа.
Подробнее

Подержанные львы (2003)

Последнее, что хотел юный герой картины, по имени Уолтер, так это "застрять" на все летние каникулы на ферме у своих родственников. К тому же, владельцы фермы, два пожилых дяди мальчика, Гарт и Хаб, оказались стариками "с приветом".

Например, для них абсолютно в порядке вещей заказать по почте… настоящего африканского льва! Поначалу Уолтер был шокирован странностями своих родственников, но со временем ему становится известно о тайнах прошлого.

Ходят слухи, что почтенные дяди были известными грабителями банков (а может что и похуже), ибо денег у них — превеликое множество!

Вскоре Уолтер узнаёт удивительную историю о приключениях в экзотических землях, где будут и похищенная принцесса, и арабские шейхи и, естественно, потерянные сокровища!
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям