Смотреть фильм Потерянный принц (2003) онлайн

Потерянный принц  (2003) 1910 год. Европа накануне Первой мировой войны. Императорская семья Романовых посещает своих родственников, британскую королевскую семью. Этот визит навсегда остался в памяти юного принца Джона, влюбившегося в своих российских кузин. Джонни, симпатичный и очаровательный ребенок, отличается необычным видением мира.

Дед, король Эдуард Седьмой, счигает его своим любимым внуком. Но после смерти деда Джонни, больной эпилепсией, оказывается обузой для отца, нового короля Георга Пятого, и матери. Джонни отсылают в отдаленное поместье, но, изолированный от семьи, он несмотря ни на что остается настоящим принцем…
Жанры фильма: Биографические, Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Потерянный принц (2003). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Потерянный принц (2003)

Название фильма: Потерянный принц
Альтернативное название: The Lost Prince
Фильм вышел: 2003
Фильм длится: 180 мин. / 03:00
Жанр фильма: биография, драма


Режиссер: Стивен Полякофф
В главных ролях: Джина МакКи, Том Холландер, Ролло Викс, Мэттью Джеймс Томас, Брок Эверитт-Элвик, Дэниэл Уильямс

Ключевые теги:

Смотреть фильм Потерянный принц (2003) онлайн

Похожие фильмы

Сумасшедшие за стеклом: Фильм (2010)

Фокси Лав неожиданно обнаруживает: их реалити-шоу сняли с эфира. Как? Почему? За выяснением того что, собственно, происходит, мы и застанем наших героев.
Подробнее

Ангелочек 4: В подполье (1993)

Молли устраивается работать фотографом в полицию, и вскоре узнаёт об убийстве своей старой подруги. Решив провести собственное расследование, Молли начинает подозревать, что причиной её смерти могла быть связь с модным рок-музыкантом.
Подробнее

Ангелочек 3: Последняя глава (1990)

Молли Стюарт встречает на одной из выставок в Нью-Йорке женщину, которая кажется ей странно знакомой. Позже она узнаёт, что это её мать, но воссоединения семьи не происходит — женщина вскоре погибает при взрыве, успев сообщить Молли, что у той есть сестра, и она в большой опасности.
Подробнее

Розенкранц и Гильденштерн мертвы (1990)

Остроумное дополнение к "Гамлету" Шекспира, превращающее трагедию в фарс. Экранизация одноименной пьесы Тома Стоппарда.
Подробнее

Тумстоун: Легенда дикого запада (1993)

1871 год. В США закончилась гражданская война. Фермеры, грабители, золотоискатели, убийцы, воры — все отправились на поиски состояний. Нам расскажут легенду о шерифе Эрпе, который отказался от своей работы, чтобы начать нормальную жизнь со своей семьей. Его друг Док Холлидей, южанин и игрок, тоже решил зажить нормальной жизнью.

В городе Тумстоун нашли месторождение серебра, началась серебряная лихорадка. Там и решили они осесть. Но в то же время там же организовалась жестокая и огромная банда убийц.
Подробнее

Любовные письма (1999)

Честолюбивый американский сенатор вспоминает о своей жизни после смерти женщины, с которой он переписывался всю жизнь.
Подробнее

Любовные письма с Теральбской дороги (1977)

Подробнее

Веселый господин (2008)

Кейт Фрейзер после развода пытается начать новую жизнь в Чикаго. Однажды после окончания работы она видит на уступе соседнего здания мужчину с винтовкой, собирающегося покончить жизнь самоубийством. От крика женщины он делает шаг назад, тем самым избежав прыжка. Человеком с ружьем был Фрэнк Логан, наемный убийца, впавший в депрессию. Франк начинает преследовать Кейт, и они обнаруживают, что имеют много общего, как два одиноких человека с проблемным прошлым.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям