Смотреть фильм Синие человечки (2008) онлайн

Синие человечки (2008)
 

Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Синие человечки (2008). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Синие человечки (2008)

Название фильма: Синие человечки
Альтернативное название: Blå mænd
Фильм вышел: 2008
Фильм длится: 80 мин. / 01:20
Жанр фильма: комедия


Режиссер: Расмус Хайди
В главных ролях: Сидсе Бабетт Кнудсен, Пер Розенберг, Мик Огендаль, Туре Линдхардт, Троэльс Любю, Хелли Факрайд

Ключевые теги:

Смотреть фильм Синие человечки (2008) онлайн

Похожие фильмы

Неотложка (2003)

После трагической гибели жены и сына жизнь знаменитого столичного хирурга Олега Громова потеряла всякий смысл. Продав за бесценок подмосковную дачу, он запирает роскошную столичную квартиру, выбрасывает мобильный телефон, чтобы ничего не связывало его с безвозвратно потерянным прошлым. Олег уезжает в провинцию. Теперь его новая жизнь — это "Скорая помощь".

Так начинаются новые трудовые будни доктора Олега Громова, а вместе с ним и восьмой бригады "Скорой помощи" — водителя Потапыча, фельдшера Надежды и медбрата Юрки.

Впереди их ждет многое: страшное и смешное, печальное и нелепое. Они с каждым днем будут все ближе узнавать друг друга, и скоро доктору Громову перестанут быть безразличны проблемы матери-одиночки Надежды, он научится смеяться над дурацкими приколами Юрки и поймет, какое золотое сердце у Потапыча. Бригаду будут вызывать и к умирающему человеку, и к больному котику; их будут ждать старушки, которые больше страдают от одиночества, чем от болезней. Олег, Юрка, Надежда и Потапыч спасут от неминуемой гибели двух молоденьких солдатиков, бежавших от издевательств командира, помогут поп-звезде понять, что она вовсе не больна и ей незачем бросать сцену. А однажды доктор Громов, взявшись лечить молодую женщину, у которой наступила полная амнезия после автомобильной катастрофы, поймет, что встретил свою новую любовь…
Подробнее

Я снова вспоминаю о тебе (1993)

Эта история о кинорежиссере Рахуле, влюбленном в эксцентричную девушку Пуджу. Их любовь стремительно развивается, но вдруг выясняется, что Пуджа психически неуравновешенна. Им приходится расстаться, но Рахул ни на минуту не забывает о своей любимой и живет одними лишь воспоминаниями. По воле судьбы, им суждено снова встретиться при трагических обстоятельствах.
Подробнее

Я думаю о тебе (2006)

Подробнее

Законы привлекательности (2004)

Два успешных адвоката по бракоразводным делам, Дэниел Рафферти и Одри Вудс, представляя своих клиентов, нередко оказываются по разные стороны баррикад. Но встречи в зале судебных заседаний и за его пределами приводят к закономерному итогу — их ждет новое свидание в суде, но на этот раз им придется встать на место своих клиентов…
Подробнее

Семейные тайны (2009)

Подробнее

Семейные тайны (1983)

Глава большой семьи мечтает о том, чтобы жить своим кланом и с каждым годом становиться богаче. Все, кроме зятя и его брата Даврона, подчиняются строгому порядку в доме. Племянница хозяина Зарнигор во многом сочувствует бунтарям и вскоре объявляет хозяину о своей любви к Даврону, который хочет жить с ней отдельной семьей. В это время большую семью навещает некий вдовец и выражает желание жениться на юной Зарнигор. Хозяин, жалея племянницу, отказывает, однако сваты заставляют его дать согласие на брак, угрожая обнародовать семейную тайну.
Подробнее

Семейные тайны (2006)

Каждый год Гилберты, родители и их дети Гил, Лил и Дил — собираются на традиционных семейных соревнованиях по интеллекту, ловкости, и здравомыслию. Здесь каждый из трех детей вступает в конкурентную борьбу, для того чтобы получить почетное звание Держателя кубка. Дил в свои двадцать пять стал успешным адвокатом. У него большая квартира и роскошный автомобиль. Но личная жизнь героя не клеится, и он решает направить все свои силы на борьбу за кубок Гилберта. И возможно, награда, за которую борются и остальные члены семейства, достанется именно ему.
Подробнее

Семейные тайны (1999)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям