Смотреть фильм Последний ужин (2012) онлайн

Последний ужин (2012)
 

Жанры фильма: Боевики, Исторические
Данная новость посвящена онлайн фильму Последний ужин (2012). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Последний ужин (2012)

Название фильма: Последний ужин
Альтернативное название: The Last Supper
Фильм вышел: 2012
Фильм длится: -
Жанр фильма: боевик, история


Режиссер: Лу Чуань
В главных ролях: Чжан Чжэнь, Е Лю, Лан Куин, Дэниэл Ву, Люй Юйлай

Ключевые теги:

Смотреть фильм Последний ужин (2012) онлайн

Похожие фильмы

Нана (2005)

Это история про двух девушек, имена которых одинаковы, но характеры абсолютно полярны. Одна из них школьница, которой не везет на любовном поприще, вторая — независимая и стойкая женщина, которая планирует реализовать себя на рок-сцене. Вместе они познают все перипетии современного бытия…
Подробнее

Нанолюбовь (2010)

По заказу одного влиятельного российского олигарха профессор Даров создает наноробота, визуально не отличающегося от обычного человека. Внешность робота была случайно скопирована помощником профессора с реальной девушки, фото которой он нашел в Интернете.

Эксперимент по созданию "идеального человека" практически завершен, но Нана (так назвали робота) сбегает из лаборатории и попадает в обычный мир, где знакомится со своим прототипом — Ниной, реальной девушкой, и влюбляется в ее парня — молодого преподавателя Скворцова.

В это время олигарх, которого не устраивает такое развитие событий, принимает решение об уничтожении памяти Наны, для того, что бы начать эксперимент сначала. Но на защиту робота встают друзья, которыми Нана успела обзавестись, пока жила среди людей.
Подробнее

Зимняя королева (2011)

Эрасту Фандорину всего двадцать лет, но он удачлив, бесстрашен, благороден и привлекателен. Но самое главное — он прирождённый сыщик. Юный Эраст Петрович служит в полицейском управлении письмоводителем, но по долгу службы сталкивается с запутанным делом. Он принимается за расследование. Странное самоубийство студента — наследника крупного состояния, приводит Фандорина к некоей крупной подпольной организации, в которой замешаны весьма влиятельные лица.
Подробнее

Нано (1994 (1 сезон))

Нано — сын богатых родителей, содержит океанариум. Ноэлу, отцу Нано, не нравится занятие сына, он хочет видеть его в семейном бизнесе. Но Нано любит природу, тишину, животных, и в этом находит отдохновение от суеты и жестокости окружающего мира. По вечерам же Нано что-то вроде Робин Гуда — крадёт у богатых то, что нажито нечестно и раздаёт бедным. Там, в океанариуме, за ним наблюдает Камила, глухонемая девушка, пережившая в детстве трагедию — у неё на глазах убили родителей. В конце концов они встречаются и влюбляются друг в друга. Но их прошлое и настоящее не даёт им покоя.
Подробнее

Зена - королева воинов (1995 (6 сезонов))

Сериал о временах, когда всем управляли боги, которые и в грош не ставили человеческую жизнь. В эти темные времена появляется непобедимая и бесстрашная воительница, которая приходит на помощь всем, кто в ней нуждается, и имя ей — Зена.
Подробнее

Принцесса Льда (2005)

Когда-то Тина Харвуд была чемпионкой по фигурному катанию, но ее звезда давно закатилась. Теперь она тренирует свою дочь Джен, лелея надежду, что той удастся воплотить в жизнь дерзкие спортивные мечты, которые не смогла осуществить сама.

Но вскоре становится ясно: обладает задатками великой фигуристки не Джен, а другая ее подопечная — тихая школьная отличница Кэйси Карлайл. Хватит ли у Тины духа пойти против материнского инстинкта и начать продвигать к пьедесталу почета чужую ей девушку?

И хватит ли отваги у Кэйси, чтобы пойти против воли матери, понукающей дочь поступать в Гарвард, и вступить в борьбу за корону Принцессы льда?
Подробнее

Настоящий ужас Амитивилля (2005)

Насколько реален ужас Амитивилля — прославленного дома с призраками — или это просто чистой воды мистификация? В 1976 году семья Лутц покинула свой недавно купленный дом в Амитивилле, Лонг Айленд, США, утверждая, что на это их вынудил леденящий кровь необъяснимый феномен. Эта история стала мировым бестселлером, породившим десятки книг и фильмов. И все это — результат таинственного ночного убийства семьи из шести человек, произошедшего на год раньше, которое сам убийца пытался объяснить "работой дьявола".

Медиумы и исследователи паранормальных явлений заявляли, что на дом наложено проклятие, в то время как остальные верили, что вся эта история была придумана, чтобы заработать. Цель этого документального фильма — выяснить правду об одной из самых печально известных загадок Америки; в фильме использовано последнее интервью Джорджа Лутца, которое он дал перед смертью в 2006 году.
Подробнее

Осуждение и убийство Жана Поля Марата, осуществленные пациентами Чарентонск ...

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям