Смотреть фильм Королевская свадьба (2011) онлайн

Королевская свадьба  (2011) После 10 лет знакомства, пройдя терновый путь взаимоотношений, 29 апреля 2010 года состоялась долгожданная свадьба Уильяма Винздора, сына принца Уэльского Чарльза, и Кэтрин Миддлтон.
Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Королевская свадьба (2011). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Королевская свадьба (2011)

Название фильма: Королевская свадьба
Альтернативное название: The Royal Wedding
Фильм вышел: 2011
Фильм длится: -
Жанр фильма: новости


Режиссер: -
В главных ролях: Samantha Cameron, Принцесса Беатрис, Кейт Миддлтон, Принц Уильям Виндзор, Дэвид Бэкхэм, Дэвид Камерон

Ключевые теги:

Смотреть фильм Королевская свадьба (2011) онлайн

Похожие фильмы

Tizio, Caio, Sempronio (1951)

 
Подробнее

Main 4400 (1916)

 
Подробнее

Четыре тысячи четыреста (2004 (4 сезона))

4400 человек, пропавших без вести в разные годы 20 века, неожиданно возвращаются на землю, оставшись такими же, как они были в день исчезновения. Обеспокоенные власти начинают расследование, чтобы выяснить, где же были эти люди и почему их вернули обратно. Очень скоро становится понятно, что их появление может изменить мир самым непредсказуемым образом.
Подробнее

Подразделение Дельта 3: Игра в убийство (1991)

В одном из городов Америки террорист, удерживая заложников, грозит привести в действие атомную бомбу. У президента США остается единственный шанс уничтожить фанатика и спасти людей от катастрофы — довериться подразделению Дельта.

Вместе с двумя офицерами русской разведки, один из которых — прелестная дама, начинается операция. Мир, затаив дыхание, следит за развитием событий. Часы неумолимо отсчитывают время до момента, когда террорист направится к пульту управления взрывным устройством…
Подробнее

Иосиф и его братья (1962)

 
Подробнее

Иосиф-мечтатель (1962)

 
Подробнее

Бедная Лиза (2000)

 
Подробнее

День дельфина (1973)

На небольшом острове расположился Центр морской биологии доктора Тарелла. Предмет исследования ученых - дельфины-афалины и поиск средств общения с ними. Родившийся в неволе дельфин Альфа научился не только понимать Тарелла, но и повторять простые слова. Спонсоры Тарелла решили использовать достижения ученого в военных целях. С помощью сотрудника лаборатории Дэйвида они похитили Альфу и его подругу Бету и, убедившись в способности дельфинов взрывать "корабли противника", решили избавиться от них. Но умные животные, подорвав судно, приплыли к друзьям, на остров. Тарелл понял, что мирный Центр будет закрыт, и выпустил своих питомцев в открытый океан.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям