Смотреть фильм Азарт удачи (1966) онлайн

Азарт удачи (1966) Спортивный телевизионный оператор Гарри Хинкл совершенно случайно получает небольшую, совершенно не опасную для здоровья травму на работе от звезды НФЛ "Бум Бума" Джексона.

Сам пострадавший — лох и простофиля — особенных претензий к Буб Буму не имеет, но зато их имеют бывшая женушка Гарри, сразу решившая "восстановить" брак, и ее братец Вилли, хитрован-адвокат.

Они остро чувствуют запах наживы и разрабатывают план грандиозной аферы, цель которой получить бешеные отступные за мнимые увечья Хинкла…
Жанры фильма: Комедии, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Азарт удачи (1966). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Азарт удачи (1966)

Название фильма: Азарт удачи
Альтернативное название: The Fortune Cookie
Фильм вышел: 1966
Фильм длится: 125 мин. / 02:05
Жанр фильма: мелодрама, комедия


Режиссер: Билли Уайлдер
В главных ролях: Уолтер Мэттау, Джек Леммон, Рон Рич, Лёрин Таттл, Клифф Осмонд, Джуди Уэст

Ключевые теги:

Смотреть фильм Азарт удачи (1966) онлайн

Похожие фильмы

Дракула (1979)

Граф Дракула переезжает из Трансильвании в Англию. Его корабль терпит крушение, и команда гибнет.

Сам Дракула, единственный оставшийся в живых, найден хозяином находящейся неподалёку психиатрической больницы. Там графа встречают как почётного гостя. С его появлением вокруг начинают происходить страшные события.
Подробнее

Дракула (1994)

Подробнее

Дракула (1931)

Кинематографисты всего мира не раз брались за экранизацию классического романа ужасов Брэма Стокера. Но лишь непревзойденному Бела Лугоши удалось создать самый запоминающийся образ кровожадного трансильванского вампира.
Подробнее

Дракула (1992)

Конец XIX века, Лондон. Молодой юрист Джонатан Харкер и красавица девушка Мина любят друг друга. Джонатан на время вынужден оставить невесту одну и отправиться по делам в Трансильванию к графу Дракуле, желающему приобрести недвижимость в столице Англии. Но Джонатан не знает, кто такой Дракула на самом деле…
Подробнее

Мама не горюй (1997)

Была свадьба. Гуляли реальные люди. Чисто конкретно пели-плясали, отдыхали по-человечески. И развели их на драку. Морячок взял да и огрел стулом Туриста. Чтоб к невесте не приставал. А Турист был серьезный мужчина. И потому сразу образовались такие разборки, что мама не горюй! Морячок с собственной свадьбы сделал ноги, и наутро его уже искали милиция, киллеры, родственники невесты, друзья Туриста и разный прочий любопытный народ…
Подробнее

Подвиги Геракла: Геракл в царстве теней (1961)

Геракл сражается с каменным монстром, чтобы вернуть золотое яблоко обратно на древо Геспирид, и встречается с ужасами в царстве Аида, когда он пытается вырвать свою возлюбленную из лап некого отвратительного чудовища по имени Лико.

Оракулы, ведьмы и вампиры кишмя кишат в этом завораживающем костюмном античном шоу, где женщины прекрасны и сексуальны, а мужчины мускулисты и героичны. Маэстро Марио Бава уносит нас в море различных оттенков, напряженной атмосферы и необычных образов.
Подробнее

Геракл в подземном царстве (1994)

Образовавшаяся на поверхности Земли огромная трещина превратилась в туннель, ведущий прямо в ад. Жители близлежащей деревни угодили прямо в огненную яму. Только храбрый Геракл может вызволить их из бездны и помочь вернуться на Землю.
Подробнее

Приключения в Тридесятом царстве (2010)

Маня и Саня — обычные дети, живут в обычном приморском городе. Как и все дети, они любят играть в компьютерные игры. В один прекрасный день герои отправляются на берег моря, и неожиданно попадают в сказку.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям