Смотреть фильм Ганц (2010) онлайн

Ганц (2010) … Темнота. Ты умер, и ты воскрес в странной комнате, где есть черный глянцевый шар и множество других людей, умерших, как и ты, совсем недавно. И тут возникает очень правильный вопрос — что происходит? Вряд ли это имеет какое-либо отношение к религии, это не ад, не чистилище и вот уж точно не рай. Обычная комната в отеле с обшарпанными стенами и приятным видом на Токио из окна. Обычная комната, не считая того, что единственная мебель в ней — это огромный черный шар. Но это мелочь по сравнению с тем, что хотя твои пальцы проходят сквозь ручку двери, ты не можешь её открыть. Нет, ты не призрак, твое сердце бьется, ты дышишь и даже очень неплохо себя чувствуешь для человека, которого пару минут назад сбил поезд. Что же ждет тебя дальше?
Жанры фильма: Боевики, Фантастические
Данная новость посвящена онлайн фильму Ганц (2010). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Ганц (2010)

Название фильма: Ганц
Альтернативное название: Gantz
Фильм вышел: 2010
Фильм длится: 131 мин. / 02:11
Жанр фильма: фантастика, боевик


Режиссер: Синсуке Сато
В главных ролях: Казунари Ниномия, Томорово Тагути, Натсуна Ватанабе, Юрико Ёшитака, Матсуяма Кеничи, Каната Хонго

Ключевые теги:

Смотреть фильм Ганц (2010) онлайн

Похожие фильмы

Змея в тени орла (1978)

Китай времен династии Цин. Бедный сирота Чиен Фу случайно спасает жизнь мастеру кунг-фу Пай Чен-Ченю, последнему оставшемуся в живых представителю школы Змеиного Кулака, уничтоженной зловещим кланом Орлиного Когтя. Благородный мастер берет юношу в ученики, дабы передать ему секреты своего боевого стиля.

А ученик оказывается настолько талантлив, что на основе приемов учителя даже создает собственный стиль! Очень своевременное изобретение, которому вскоре придется пройти самую суровую проверку, когда орда адептов Орлиного Когтя во главе с непобедимым Шень Куаном обнаружат Пай Чень-Ченя и являтся убить его.
Подробнее

Bébé a le béguin (1911)

Подробнее

Le rempart des Béguines (1972)

Подробнее

Парижское развлечение (1931)

Подробнее

Начать сначала (1981)

Подробнее

Париж (1926)

Подробнее

Лов Джоунс (1997)

Подробнее

Женщины на грани нервного срыва (1988)

Ее бросил любовник, его жена не дает ей проходу, ее подруга связалась с террористами, а ее адвокат оказалась обыкновенной дрянью. Можно ли пережить все это и не сойти с ума?
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям