Смотреть фильм Человек из Гонконга (1975) онлайн

Человек из Гонконга (1975) Инспектор особого отдела полиции Гонконга направляется в Австралию для экстрадиции китайского наркокурьера. Когда курьера убивают, инспектор начинает расследование, которое выводит его на босса Сиднейской мафии…
Жанры фильма: Боевики, Драмы, Приключенческие
Данная новость посвящена онлайн фильму Человек из Гонконга (1975). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Человек из Гонконга (1975)

Название фильма: Человек из Гонконга
Альтернативное название: The Man from Hong Kong
Фильм вышел: 1975
Фильм длится: 111 мин. / 01:51
Жанр фильма: боевик, приключения, драма


Режиссер: Брайан Тренчард-Смит, Ю Ванг
В главных ролях: Хью Кияс-Бёрн, Розалинд Спайрс, Грант Пейдж, Ю Ванг, Джордж Лэзенби, Роджер Уорд

Ключевые теги:

Смотреть фильм Человек из Гонконга (1975) онлайн

Похожие фильмы

Смерть набегу (1936)

 
Подробнее

Сюда набегают волны (1944)

 
Подробнее

Три дурака - охотники (1972)

 
Подробнее

Город свингеров (2008 (1 сезон))

1970-е года… Семейная пара Сьюзан и Брюс Миллер переезжает с детьми в престижный пригород Чикаго, предвкушая новую идеальную жизнь. Для них это — пикники на заднем дворе и дети играющие рядом. Однако, после знакомства со своими новыми соседями Томом и Триной Дэкер, Миллеры понимают, что наравне с традиционными сексуальными отношениями есть ещё и "свободные браки", в которых выбор сексуального партнёра и групповой секс воспринимаются как неотъемлемая часть семейной жизни. Предыдущие соседи Миллеров, Дженет и Роджер Томпсон, абсолютно не понимают и не приемлют подобную сексуальную свободу.
Подробнее

Ультрафиолет: Код 044 (2008 (1 сезон))

 
Подробнее

Убийственный ультрафиолет (2007)

Во время отсутствия Филиппа, в его доме появляется незнакомец, называющий себя Борисом. Он говорит, что был школьным товарищем Филиппа и приехал навестить старого друга. Борис очаровывает всех домочадцев и остается ждать Филиппа. Только один Андре-Пьер недоверчиво относится к незнакомцу.
Подробнее

Ультрафиолет (1998 (1 сезон))

Сюжет начинается с того, что лучший друг сержанта полиции Майкла Колфилда пропадает накануне свадьбы. А потом объявляется вампиром. Майкла же завербовывает сверхсекретная правительственная организация, занимающаяся высокотехнологичной охотой на вампиров. Вампиры, называемые для большей модернизации "пиявками" или "кодом пять", тоже не отстают от технического прогресса, занимаясь генетикой, экологией и прочими перспективными идеями.
Подробнее

Ультрафиолет (2006)

Конец XXI века. На Земле бушует ожесточенная война между обычными людьми и новым подвидом людей-вампиров. Непобедимый вирус, детище коварных спецслужб, способен в одночасье наделить любого человека невероятной силой, фантастической ловкостью и несравненным интеллектом. Однако за невероятные способности подопытные расплачиваются собственной жизнью. Жертвы глобальной эпидемии обречены на уничтожение, но бесстрашные повстанцы намерены бороться до конца. Среди них — отважная Вайолет. У нее есть всего 36 часов на то, чтобы выполнить свою последнюю миссию. Одна неуязвимая красавица против армии спецагентов в мире, стоящем на краю бездны — решающий элемент в смертельном противостоянии людей и суперменов!
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям