Смотреть фильм Странная парочка (2007) онлайн

Странная парочка (2007) Спецагент из Японии идёт по следу главаря якудзы, извращенца и убийцы. Тот как раз совершил очередной "подвиг ", убив во время соития, актёра шоу трансвеститов. Но вот незадача, был свидетель — "соседка ". На Лили начинается охота. И вот когда от мести мафии, кажется, уже не уйти, вдруг появляется наш герой. Он спасает жизнь Лили, тем самым разжигая страсть в "её " душе. Но он-то натурал, и кстати, уже положил глаз на местную красотку-полицейского. Лили не сдаётся и пытается противопоставить женским чарам свои. Время-то есть. Агент и девушка вынуждены быть всё время рядом с Лили, защищая от постоянных нападений мафии.
Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Странная парочка (2007). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Странная парочка (2007)

Название фильма: Странная парочка
Альтернативное название: Khuu raet
Фильм вышел: 2007
Фильм длится: -
Жанр фильма: комедия


Режиссер: Nopparat Puttarattamamane
В главных ролях: Seki Oseki, Wasun Uttamayodhin, Yuthana Phunpiboon, Ornnapa Krissadee

Ключевые теги:

Смотреть фильм Странная парочка (2007) онлайн

Похожие фильмы

Воины джунглей 2 (2010)

Маленькая деревня, в которой живет Бэнк Раджан, в осаде иностранной армии. Все воины храбро сражались против многочисленной бирманской армии, но их поражение было близко. Их патриотизм вдохновил жителей других деревень не сдаваться в борьбе против великого захватчика. Они объединяются в небольшие партизанские отряды и нападают из засады на своих врагов. Кровавая битва за спасение родной земли только начинается.
Подробнее

Чемпион (2008)

Главный герой футболист Жига ради карьеры бросает свою девушку Тину. Проходит 10 лет. Повзрослевшая, в корне изменившая свою жизнь и даже внешность, Тина вновь встречает Александра. Теперь она состоятельная дама, жена нефтяного магната, хозяйка клуба, в котором играет Жигулев. Беды, которые она пережила из-за Жигулева, толкают ее на жестокую месть бывшему возлюбленному, но неизжитая любовь, в конце концов, берет верх. Оба по натуре — лидеры. Оба предъявляют друг другу суровый счет: Тина из-за Жигулева не может иметь детей, Жигулев из-за козней Тины потерял профессию, которая значила для него больше жизни. Все переплелось в их жизни — любовь и ненависть, страсть и футбол…
Подробнее

Великий чемпион (2002)

История повествует о привязанности двенадцатилетнего мальчика Бадди к своему быку Хокки Поки и стремлении довести его до звания "Великого Чемпиона". Семья Бадди и его лучший друг Эдгар усердно работают, чтобы накопить достаточное количество денег для участия Бадди и его быка в соревнованиях. Миссия выполнена, вещи упакованы и теперь герои отправляются в большой город. Что ждет их впереди?
Подробнее

Беспокойство (2008)

Мойше на грани отчаяния. Все те скромные проекты, над которыми он работал в Нью-Йорке, больше не приводят к успеху. Двадцать лет назад Мойше был довольно успешным писателем у себя на родине, в Израиле. Однако он чувствовал, что его жизнь и причитающийся ему успех проходят мимо него. После рождения сына Мойше переехал в Америку в поисках славы и удачи. Он даже и не задумывался над тем, что он оставляет.
Подробнее

Школьный дебют (2011)

В средней школе Харуна Нагашима увлекалась софтболом и седзе-мангой и верила, что стоит только подрасти и перейти в старшую школу, как она сама окажется героиней такой манги и любовные приключения захлестнут ее с головой.

Но ничего такого не произошло — Харуна даже не может найти себе парня, а о приключениях остается только мечтать! В чем дело? Героиня решает, что из-за образа жизни в средней школе ей теперь не хватает женственности и знаний о современной моде. Наверстать это в одиночку очень сложно, и она решает завести себе тренера.

Быть тренером по "женственности и моде" после долгих уговоров соглашается ненавидящий девушек старшеклассник Йо Комияма, но при условии, что она ни при каких обстоятельствах не должна в него влюбляться. Что же из этого выйдет?..
Подробнее

Повелитель страниц (1994)

Ричайрд Тайлер заходит в библиотеку и, благодаря волшебству, попадает на страницы самых лучших детских книг. Вместе с любимыми героями он участвует в мультипликационных приключениях, так как сам стал мультяшкой.
Подробнее

Дьявольский блэкджек (1999)

 
Подробнее

Блэкджек (1998)

Когда убийца выходит на охоту, любой может стать его жертвой. Даже непобедимые "тузы" в суровой реальности оказываются обыкновенными "валетами", если им в лицо смотрит дуло пистолета. Кажется, никто не сможет защитить невиновных от свинцового "правосудия" обезумевшего маньяка.

Но если вам нужна защита — вам нужен всего один человек. Тот, который не остановится на полпути к справедливости и не испугается прицела сумасшедшего. Вам не нужно знать его имя, достаточно знать, что его зовут Блэкджек…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям