Смотреть фильм Жених из преисподней (1990) онлайн

Жених из преисподней (1990) Карлос приехал в Австралию, чтобы попытать счастья в шоу-бизнесе. Но зарабатывать на жизнь ему пришлось официантом в мексиканском ресторане… Здесь его заметила красавица Алекс и предложила ему оригинальную сделку: 5 тысяч долларов за роль нового жениха!

Ее цель проста: доказать богатому отцу, что настоящий избранник, недалекий футболист Брюс — еще не самая плохая партия. Но отец разгадывает замысел дочери. Сказывается, что ее план — не безупречен… Еще вопрос: кто из двух женихов тупее — наемный или настоящий!
Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Жених из преисподней (1990). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Жених из преисподней (1990)

Название фильма: Жених из преисподней
Альтернативное название: The Shrimp on the Barbie
Фильм вышел: 1990
Фильм длится: 90 мин. / 01:30
Жанр фильма: комедия


Режиссер: Майкл Готтлиб, Алан Смити
В главных ролях: Вернон Уэллс, Теренс Купер, Брюс Спенс, Кэрол Дэвис, Чич Марин, Эмма Сэммс

Ключевые теги:

Смотреть фильм Жених из преисподней (1990) онлайн

Похожие фильмы

Продуктовые битвы (2009)

История о том, что случается, когда хорошая еда… становится плохой! А вы знаете, что ночью, когда все люди покидают супермаркет, бакалейный отдел превращается в настоящий город: коробки становятся зданиями, проходы — улицами. И живут в этом магазинном городе известные рекламные персонажи — Мистер Клинер, кролик Энерджайзер, тунец Чарли, а также соблазнительная и коварная Леди-Икс.

Ночи напролет они беспечно тусуются в самом крутом ночном клубе "Копа-банана". Но однажды в город приезжает Брэнд-Икс, который хочет взять все под свой контроль. Есть только один способ остановить злодея: вступить в ПРОДУКТОВУЮ БИТВУ!
Подробнее

Бec Пор No (2010)

О старшекласснике, который снимает на мобильный телефон эротические сцены. Это занятие превращается в бизнес. Отец героя милиционер и не подозревает, что в соседней комнате его сын занимается преступными действиями.
Подробнее

Место встречи воинов (1973)

 
Подробнее

Место встречи (2007)

Жизнь геев в Лондоне, что может быть интереснее и банальнее? Гей-браки и гомофобия, проституция семейные отношения, предательство и чувства. Черные и белые, взрослые и помладше. Большие проблемы и маленькие, жизнь и смерть — это кино лишь отражение полутора суток Лондонской жизни.
Подробнее

Место встречи. 20 лет спустя (2001)

Фильм "Место встречи. 20 лет спустя" рассказывает не только об истории создания фильма "Место встречи изменить нельзя", ставшего поистине народным и культовым, но и о реальной обстановке того времени. О жизни МУРа и воров "в законе"; шикарных ресторанах и барахолках — о жизни после Победы.
Подробнее

Странное место для встречи (1988)

На ночном шоссе случайно встретились двое абсолютно непохожих людей — респектабельная женщина Франс, просто выброшенная из машины своим мужем, и одинокий неудачник Шарль, который никак не может починить постоянно барахлящий мотор своего автомобиля…
Подробнее

Дик Бартон: Специальный агент (1948)

 
Подробнее

Не ждали, не гадали (1982)

Эксцентрическая кинокомедия о событиях, происшедших в семье научного сотрудника Долгорукова, когда в его квартиру вторгся заблудившийся ослик.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям