Смотреть фильм Просто герои (1989) онлайн

Просто герои (1989) Цоу, глава Триады, попадает в засаду и погибает от пуль неизвестных нападавших. Теперь на его место претендуют три человека: Вай некогда покинувший организацию и занимающийся теперь легальным рыбным бизнесом, амбициозный Тай и осторожный Соу. По завещанию Цоу его преемником должен стать Вай. Но он решается бросить свой бизнес и отказывается возглавить Триаду…
Жанры фильма: Боевики
Данная новость посвящена онлайн фильму Просто герои (1989). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Просто герои (1989)

Название фильма: Просто герои
Альтернативное название: Yi dan qun ying
Фильм вышел: 1989
Фильм длится: 97 мин. / 01:37
Жанр фильма: боевик


Режиссер: Джон Ву, Ма Ву
В главных ролях: Ли Чэн, Джон Чунг, Дэвид Чианг, Конг Тау, Куан-Тай Чен, Хонг-Йп Чэн

Ключевые теги:

Смотреть фильм Просто герои (1989) онлайн

Похожие фильмы

Блеф Скарборо (1972)

 
Подробнее

Блеф (1987)

Оказывается итоги тиража Нью-Йоркской лотереи легко можно сфабриковать, надо просто подложить под барабан маленький электромагнитик и нужные номера падают в лоток сами. Именно эту мошенническую операцию пытается разоблачить и вывести на чистую воду махинаторов мистер Гарри Берг.
Подробнее

Блеф (1976)

Белль Дюк имеет старые счеты с Филиппом Бэнгом, который отбывает свой срок за решёткой. Для того чтобы поквитаться с Филиппом, Белль Дюк вступает в сговор с другим аферистом по имени Феликс, чтобы тот организовал побег Филиппа Бенга из тюрьмы.

Побег удаётся, но парочка заодно обманывает и Белль Дюк, исчезнув прямо из под её носа. Выясняется, что и Филипп Бэнг, в свою очередь, не прочь отомстить Белль Дюк. Для этого он задумывает грандиозную мистификацию, сродни покерному блефу…
Подробнее

Блеф Кугана (1968)

Аризонаский шериф приезжает в Нью-Йорк, чтобы показать местным полицейским, как надо выслеживать разыскиваемого преступника.
Подробнее

Одна на другой (1969)

Жена известного доктора Джорджа по имени Сюзан находится в больнице с астматическими осложнениями. Ничего не предвещает беды. Но вскоре Джордж получает известие от своего брата Генри, что Сюзан умерла. Возвратившись домой после похорон, Джордж узнает, что в качестве страховки ему осталось два миллиона долларов. Это в самом деле неожиданно, так как Джордж считал, что Сюзан ненавидела его за то, что он ей постоянно изменял. Вечером Джордж и его новая подружка Марта отправляются в бар, где Джордж видит стриптизершу Монику, которая как две капли воды похожа на его умершую жену. После исполнения своего номера Моника присаживается за их столик. Джордж внимательно разглядывает девушку. Он замечает, что глаза у нее зеленые, в то время, как у Сюзан были коричневые. Позднее Моника соблазняет его. Тем временем страховая компания, "попавшая" на такие деньги, а также полиция, пытаются докопаться до истинных причин смерти Сюзан. В комнате Моники они обнаруживают кусочек бумаги, который доказывает, что девушка практиковалась в подделке подписи Сюзан. Вскоре выясняется, что смерть Сюзан была не случайной: ее отравили. Естественно, главным подозреваемым становится Джордж. Детектив страховой компании и полицейские пытаются добраться до правды, а Джордж пытается установить настоящую личность своей новой любовницы…
Подробнее

Нада (1947)

 
Подробнее

Нада (1974)

Агрессивно настроенная бригада левых радикалов под названием "НАДА" совершает дерзкое похищение американского посла во время его визита в парижский бордель. С этого момента и власти в лице полиции, и революционеры — анархисты ввергают страну в водоворот насилия и хаоса. Похитителям удается покинуть город и скрыться в загородном доме. Там они держат свою жертву, дожидаясь ответа властей на их требования…
Подробнее

Тинтин и голубые апельсины (1964)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям