Смотреть фильм Большой размер (2001) онлайн

Большой размер (2001) Сын рок-звезды семидесятых твердо намерен унаследовать семейное состояние. Для этого он должен ко дню своего восемнадцатилетия найти работу, невесту, подружиться с собакой мачехи и завязать с вечеринками. Однако у его мачехи есть свои планы на этот счет. Так же, как и у его друзей.
Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Большой размер (2001). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Большой размер (2001)

Название фильма: Большой размер
Альтернативное название: Large
Фильм вышел: 2001
Фильм длится: 78 мин. / 01:18
Жанр фильма: комедия


Режиссер: Джастин Эдгар
В главных ролях: Ли Оакес, Миррен Делани, Мелани Гютеридж, Люк де Вулфсон, Саймон Лоу, Эмма Кэтервуд

Ключевые теги:

Смотреть фильм Большой размер (2001) онлайн

Похожие фильмы

8 миллионов способов умереть (1986)

Скаддер — детектив в департаменте шериффа. Во время очередного наркорейда он вынужден застрелить человека. Переживая по поводу этого инцидента, Скаддер начинает много пить, и из-за этого его увольняют с работы и распадается его брак. Во время лечения в Обществе Анонимных Алкоголиков он встречает таинственную незнакомку. Пытаясь помочь этой женщине, он погружается в мир проституции и наркотиков для того, чтобы найти убийцу. Во время расследования он постоянно находится на грани нового попадания в алкогольную зависимость.
Подробнее

Недобрый час (2006)

В небольшом колумбийском городке начинают происходить непонятные вещи: каждую ночь в определенный час на стенах домов появляются различные карикатуры, изобличающие секреты местных жителей. Сначала все считают это неудачной шуткой и опровергают слухи. Однако, когда один мужчина, прочитав о неверности жены на стене, убивает предполагаемого любовника, мэр города объявляет чрезвычайное положение. Вооруженные солдаты начинают патрулировать улицы в поисках злоумышленников…
Подробнее

Смертельное состязание (1985)

Чужестранец, осмелившийся пересечь границу Пармистана, помимо своей воли становится участником смертельной игры. Он вынужден скрываться от полчищ ниндзя и вооруженных крестьян. Тому, кто выживет, гарантируется жизнь и выполнение любого желания…
Подробнее

Это должна была быть ты (2005)

У Джилл разбито сердце — ее любовник никак не хочет расставаться с женой ради нее и не брезгует романами. У Джека сердце тоже разбито — он только что узнал, что его возлюбленная вот уже семь лет встречается с другим. И неудивительно, что Джилл и Джек стали на почве неудавшейся любви лучшими друзьями. А может, и не только друзьями.
Подробнее

Любовь должна быть придумана заново (1996 (1 сезон))

Десять новелл о любви, о проблемах взаимоотношений людей в эпоху СПИДа. Основная тема этих коротких фильмов навеяна известной цитатой из Артюра Рембо ("Одно лето в аду"): "Я не люблю женщин. Любовь должна быть придумана заново, это известно. Теперь они желают лишь одного — обеспеченного положения. Когда оно достигнуто — прочь сердце и красота: остается только холодное презрение, продукт современного брака."
Подробнее

В любом случае Лоуренс (2012)

История любви между мужчиной и женщиной, ставшая невозможной после того, как мужчина решает сменить пол.
Подробнее

Черный город (1971)

 
Подробнее

Чёрный город (2010)

В жизни 40-летнего следователя городской прокуратуры Олега Борина наступила черная полоса. Все началось с дела, возбужденного против студента, изнасиловавшего девушку. Подозреваемый оказался сыном влиятельного чиновника. Тот воспользовался своими связями, и Борина сначала просто отстранили, а после и вовсе выгнали со службы. Жена ушла, забрав ребенка. Вскоре раздался звонок, и старый приятель Гена предложил работу охранника. Борин согласился, собрал сумку и уехал. Только на месте большого оптового рынка его ждала полная разруха и запустение. Друга он так и не нашел, а местные алкаши рассказали, что рынок давно закрыт.

Той же ночью Олег тайно проник на территорию и… оказался в настоящем подземном городе, где протекала бурная жизнь: разгружались и загружались фуры, в цехах фасовали наркотики, работали подпольные казино и сомнительные кафе, там же ютились гастарбайтеры и в камерах содержали несовершеннолетних девочек. Увидев все ужасы, бесстрашный Олег Борин объявил этому миру войну! Удастся ли опальному следователю спасти своего друга, выйти на след хозяев порочного "Черного города" и восстановить справедливость?..
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям