Смотреть фильм Моя девушка и я (2005) онлайн

Моя девушка и я (2005) Трагическая история любви двух старшеклассников.
Жанры фильма: Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Моя девушка и я (2005). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Моя девушка и я (2005)

Название фильма: Моя девушка и я
Альтернативное название: Parang-juuibo
Фильм вышел: 2005
Фильм длится: 95 мин.
Жанр фильма: мелодрама


Режиссер: Yun-su Jeon
В главных ролях: Тае-хиун Ча, Chang-ui Song, Ju-hyeon Ok, Юнь-cок Ким, Jung-Hee Moon, Хё-гю Сон, Sang-Jeon Woo, Hae-suk Kim

Ключевые теги:

Смотреть фильм Моя девушка и я (2005) онлайн

Похожие фильмы

Чистая любовь (2007 (1 сезон))

Эта история разворачивается в красивом городке Халиско. Тереса Эрнандес, которую все зовут Гавиота, путешествует по стране вместе с мамой Кларой. Каждый год они приезжают на плантацию Монталвенья, что бы заработать денег. Эта плантация собственность Дона Амадора, главы семьи Монталво, семьи с незапамятных времен занимавшейся производством текилы.
Подробнее

Чистая кожа (2011)

Подробнее

Стерлось из памяти (1994)

Бывший полицейский, а ныне частный детектив, потерял память и каждое утро вынужден прослушивать свои записи на диктофоне, чтобы вспомнить предыдущее. Из-за амнезии он постоянно попадает в нелепые ситуации с коллегами, бандитами, женщинами.

В довершение ко всему начинает понимать, что замешан в какой-то афере, грозящей крупными неприятностями. Но в момент кульминации память возвращается к нему, а с ней приходят богатство и любовь.
Подробнее

Чистая романтика (2008 (2 сезона))

Юный Такахаси Мисаки хочет поступить в престижный университет. Хочет, но не может, т. к. слишком плохо учится. Поэтому его старший брат, Такахиро, договаривается со своим другом, известным писателем Усами Акихико, чтобы тот позанимался с двоечником Мисаки.
Подробнее

Простая формальность (1994)

Той ночью разразилась страшная гроза. Пытаясь спрятаться, он бежал по улицам, не зная куда, как вдруг путь ему преградили трое. Вскоре он был арестован. За что? В чем его преступление?
Подробнее

Баария (2009)

Эпический фильм, рассказывающий о жизни трех поколений одной сицилийской семьи в городке Багерия.
Подробнее

Очарованный химик (1935)

Герой картины — молодой чудаковатый инженер, приезжающий на работу в провинцию и изобретающий там "небьющееся стекло".
Подробнее

Незнакомка (1979)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям