Смотреть фильм Холодная кровь (2007) онлайн

Холодная кровь  (2007)
 

Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Холодная кровь (2007). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Холодная кровь (2007)

Название фильма: Холодная кровь
Альтернативное название: Sang froid
Фильм вышел: 2007
Фильм длится: 90 мин. / 01:30
Жанр фильма: драма


Режиссер: Сильви Веред
В главных ролях: Pierre Glénat, Jeanne-Lore Aglossi, Стоми Багси, Victor Gigan, Ален Фиглаж, Бенжамин Биолэй

Ключевые теги:

Смотреть фильм Холодная кровь (2007) онлайн

Похожие фильмы

Сицилия (1997)

 
Подробнее

Железные всадники (1994)

 
Подробнее

Железные парни (1989 (2 сезона))

 
Подробнее

Железные люди (2001)

Новый босс американской якудзы, молодой и жестокий Такура добивается власти кровью и обманом. Он, не задумываясь, устраняет конкурентов и бывших друзей, зная, что в мире больших денег и стальных нервов он может полагаться только на свою хитрость и беспощадность.

Заключив с русскими мафиози крутую сделку по продаже оружия, Такура намерен убрать покупателей, став непререкаемым королем преступного мира. Но он не предполагает, что его планы хочет сорвать бесстрашный полицейский, действующий под прикрытием в верхушке русской мафии…
Подробнее

Rakuen no raion (2007)

 
Подробнее

Sangatsu no raion (1991)

 
Подробнее

Мошенники (2011)

Двое опытных мошенника сорвав большой куш в Мумбае сбегают в Бангкок повеселиться. Но тут они тоже не теряют времени зря. Они конкурируют друг с другом в надежде заманить в свои сети богатенькую невесту, изощряясь в уловках и подвохах. Но является ли истиной то, что ты ею считаешь?
Подробнее

Источник (1968)

После свадьбы Савелий привозит больную жену на Байкал. Они поселяются в поселке неподалеку от источника и ведут тихую размеренную жизнь. Ей становится лучше, долгие страшные дни уже позади, но в дом приходит новая беда: скоропостижно умирает муж — и женщина остается одна…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям