Смотреть фильм Вера и Анфиса на уроке в школе (1988) онлайн

Вера и Анфиса на уроке в школе  (1988) Третий мультфильм о неразлучной парочке.
Жанры фильма: Мультфильмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Вера и Анфиса на уроке в школе (1988). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Вера и Анфиса на уроке в школе (1988)

Название фильма: Вера и Анфиса на уроке в школе
Альтернативное название: Вера и Анфиса на уроке в школе
Фильм вышел: 1988
Фильм длится: 9 мин.
Жанр фильма: мультфильм, короткометражка


Режиссер: Валерий Фомин
В главных ролях: Олег Басилашвили

Ключевые теги:

Смотреть фильм Вера и Анфиса на уроке в школе (1988) онлайн

Похожие фильмы

Человек гризли (2005)

Фильм рассказывает о печальной судьбе исследователя-любителя Тимоти Тредвелла, посвятившего себя изучению повадок самого свирепого медведя на планете — гризли. Жизнь Тредвелла оборвалась в октябре 2003 года на Аляске.

Огромный медведь разорвал исследователя и его подругу во время очередного путешествия. На протяжении картины друзья и коллеги Тимоти пытаются понять причины его необыкновенного увлечения и ответить, что заставляет современного человека отказаться от благ цивилизации в пользу дружбы с гигантским медведем.
Подробнее

Грэй-мен (2006 (1 сезон))

Действие разворачивается в Европе 19 века и рассказывает о Тысячелетнем Графе, строящем планы по уничтожению мира, при помощи созданных им Акума (демон яп.) — человекоподобных существ, представляющих собой живые орудия зла и соединяющих в себе душу умершего человека и механическое тело. И борющихся с ним экзорцистов, входящих в состав Темной Религиозной Организации (Черного Ордена).
Подробнее

Красавица-воин Сейлор Мун Супер Эс: Первая любовь Ами (1995)

В центре истории стоит Сейлор Меркурий, "мозг" команды. Однажды, в вывешенном списке лучших учеников она замечает таинственного Меркуриуса, который так же хорош в учебе, как и она сама. Ами решает, что это вызов на "дуэль силы духа". Теперь она может думать только об одном — учебе, которой она занимает теперь и днем, и ночью, еще усерднее, чем обычно.

Остальные Сейлоры могут только покачать головой и сделать из помешательства Ами вывод о том, что она влюбилась в своего загадочного противника. В этом уверена и демонесса Bonnōn, которая специализируется на похищении энергии влюбленных девушек. Но для этого она выбрала неправильную жертву…
Подробнее

Красавица-воин Сейлор Мун: Спецвыпуск (2004)

Фильм повествует о событиях, случившихся через 4 года после последней битвы Сейлор воинов. Теперь девочки живут обычной жизнью, они больше не могут перевоплощаться в Сейлор воинов — ведь Серебряный Кристалл был уничтожен. Ами стала врачом, Рей — жрицей, Макото — дизайнером цветов, а Минако — популярной во всем мире певицей. Усаги теперь 18 лет, и она собирается замуж за Мамору! Казалось бы, все прекрасно, но Усаги и Мамору ссорятся. Усаги отменяет свадьбу! Луна рассказывает все это Королеве Серенити. Королева говорит ей, что она чувствует присутствие зла. Куроки Мио возрождается и становится… новой Королевой Нового Темного Королевства…
Подробнее

Красавица-воин Сейлор Мун Эс (1994 (1 сезон))

Малышка становится Сейлор-воином. Появляются "внешние" Сейлор-воины — Сейлор Уран, Сейлор Нептун и Сейлор Плутон, в конце сериала — Сейлор Сатурн. "Внутренние" Сейлор-воины сражаются с Пятеркой Ведьм и их предводителем — профессором Томоэ.
Подробнее

Красавица-воин Сейлор Мун (2003 (1 сезон))

Современная Япония, Токио. В районе Минато-ку Адзабу Дзюбан живет обычная японская девчонка — 14-тилетняя Усаги Цукино. С виду она самый заурядный подросток. Опоздать в школу, или получить 30 баллов за тест для нее не проблема…

Но в один прекрасный день ее жизнь меняется кардинальным образом. Она находит плюшевую игрушку, похожую на кошку. Усаги-тян еще не знает, что этот день изменит ее судьбу, и что тогда же начнется очередная битва добра и зла…
Подробнее

Красавица-воин Сейлор Мун Эс (1994)

Давным-давно принцесса Снежная Кагуя пыталась покрыть всю Землю льдом, но ей помешал Серебряный кристалл, растопивший лед и спасший планету. И теперь она решила попробовать снова, но часть ее кометы потерялась и без нее ничего не получится, поэтому принцесса разослала своих подданных, снежных танцоров, найти потерянную часть. Молодой астроном Какэру Одзора нашел осколок и хранит его в своей обсерватории.

Кошку Луну почти сбивает машина, но в последний момент её спасает Какэру. Луна влюбляется в него, даже целует его во сне, оставляя Артемиса отвергнутым. Но любовь Луны безответна, так как у Какэру есть девушка, астронавт Химэко Наётакэ, и, что более важно, Луна всего лишь кошка. Эта пара несчастлива, так как обладающая научным мышлением Химэко не может смириться с верой Какэру в существование мифической принцессы Кагуи; Химэко даже отбывает в полет в космос, не помирившись с ним.

Осколок кометы привязывает себя к жизненной энергии Какэру и начинает понемногу забирать ее себе, из-за чего парень заболевает. Принцесса Снежная Кагуя забирает осколок и бросает его в океан и создает гигантский ледяной кристалл. Тогда она и снежные танцоры начинают замораживать Землю. Воительницы пытаются остановить её, но ничего не помогает. Они объединяют свои силы, чтобы активировать Серебряный кристалл, который уничтожит принцессу Снежную Кагую, её танцоров, ледяной кристалл и комету.
Подробнее

Софи (1998)

Вернувшись из Америки в родную Ирландию, Дэнни Куинн встаёт перед нелёгким выбором: его друзья поддерживают один мафиозный клан, а члены его семьи — другой.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям