Смотреть фильм Серебро в золото (1987) онлайн

Серебро в золото (1987)
 

Жанры фильма: Документальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Серебро в золото (1987). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Серебро в золото (1987)

Название фильма: Серебро в золото
Альтернативное название: Silver Into Gold
Фильм вышел: 1987
Фильм длится: -
Жанр фильма: документальный, короткометражка


Режиссер: Линн Мюллер
В главных ролях: -

Ключевые теги:

Смотреть фильм Серебро в золото (1987) онлайн

Похожие фильмы

Супер 8 (2011)

Летом 1979 года несколько друзей из маленького городка в Огайо, снимающие любительский фильм на камеру "Супер 8", стали свидетелями железнодорожной катастрофы. И вскоре они начинают подозревать, что это не было просто несчастным случаем. Странные исчезновения и необъяснимые события начинают происходить в городке, и местный шериф пытается разгадать их тайну — что-то куда более ужасающее, чем все могли себе представить.
Подробнее

Сверхъестественное (2005 (6 сезонов))

Сериал рассказывает о приключениях братьев Сэма и Дина Винчестеров, которые путешествуют по Соединённым Штатам на чёрном автомобиле Chevrolet Impala 1967 года, расследуют паранормальные явления, многие из которых основаны на американских городских легендах и фольклоре, и сражаются с порождениями зла, такими как демоны и призраки.
Подробнее

СуперМакГрубер (2010)

Планета под угрозой уничтожения, Вашингтон в опасности: безумный Дитер вот-вот взорвет Белый Дом с помощью украденной ядерной боеголовки. Армии и спецслужбы всех государств опускают руки. Кто же спасет мир? Конечно МакГрубер!

Бывший суперагент, покинувший суетный мир ради уединения в одном из монастырей Эквадора, вновь выходит на тропу войны. Круглый тупица МакГрубер — единственная и последняя надежда Америки, да и всего человечества.
Подробнее

Фильм с моим участием (2008)

Фильм рассказывает о двух несчастливцах, в доме которых загадочным образом начали появляться трупы. И теперь главная задача друзей — избавиться от них и не вызвать подозрения.
Подробнее

Мне казалось, что это любовь (1991)

Подробнее

Покажи мне большой город и я покажу тебе большой банк (1966)

Подробнее

Мне не нужна любовь (2006)

От природы обаятельный Джулиан живет тем, что выуживает деньги у богатых женщин, соблазняя их и рассказывая трогательные истории. Ho жизнь нe пo cpeдcтвaм пpивeлa eгo в итoгe к oгpoмнoмy дoлгy, кoтopый oн дoлжeн выплaтить в тeчeниe мecяцa, инaчe лишитcя гoлoвы.

Пoэтoмy кoгдa Джyлиaн cлyчaйнo yзнaeт, чтo oднa бoгaтaя нacлeдницa ищeт cвoeгo дaвнo пoтepяннoгo бpaтa, oн xвaтaeтcя зa этy вoзмoжнocть и пpитвopяeтcя им, чтoбы пoтoм, yбив дeвyшкy, пoлyчить нacлeдcтвo. Ho oн никaк нe oжидaл, чтo нaчнeт чтo-тo чyвcтвoвaть к этoй oдинoкoй и нeнaвидящeй вecь миp cлeпoй дeвyшкe.
Подробнее

Подари мне любовь (2009)

Лесли Чан — маркетинговый менеджер. Она любит ходить по дому в коротких шортиках и туфлях на высоких каблуках. Ведет себя, как героиня женских ситкомов. Впрочем, это не мешает ей иметь кучу проблем в личной жизни, так характерных для романтических комедий.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям