Смотреть фильм София: Смерть в больнице (2009) онлайн

София: Смерть в больнице  (2009) В результате грубой ошибки медсестры Софии умирает пациент. После этого София попадает в аварию. Ее увозят в реанимацию. В бреду она видит, как умерший утром пациент кладет на ее плечо руку. Очнувшись, София обнаруживает на этом месте гематому. Сама того не зная, София помогает умершему убивать людей. Полиция считает ее главной подозреваемой, а сама она постепенно начинает понимать, что происходит, и пытается спасти себя и других.
Жанры фильма: Триллеры, Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму София: Смерть в больнице (2009). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме София: Смерть в больнице (2009)

Название фильма: София: Смерть в больнице
Альтернативное название: Sovia: Death Hospital
Фильм вышел: 2009
Фильм длится: 89 мин. / 01:29
Жанр фильма: триллер, ужасы


Режиссер: Robert Franke
В главных ролях: Abdrea Gerhard, Томас Харборт, Marco Ammer, Diana Radnai, Andrea Gerhard

Ключевые теги:

Смотреть фильм София: Смерть в больнице (2009) онлайн

Похожие фильмы

Так держать Клео! (1964)

Два бритта попадают в рабство к римлянам. При попытке покушения на Цезаря один из бриттов "случайно" убивает врагов Цезаря, и становится его личным телохранителем. Тем временем, Марк Антоний, лучший друг Цезаря, тайно влюбляется в Клеопатру, но единственный способ завоевать её сердце — это расправится с Цезарем и его верным телохранителем.
Подробнее

Так держать... Джек (1963)

Фильм посвящен морским приключениям во времена наполеоновских войн.
Подробнее

Так держать... Сержант (1958)

Фильм об армейской жизни, в которой очень полно раскрыта тема доброго обращения с солдатами.
Подробнее

Для меня и моей девочки (1942)

США. 1916 год. Молодые актеры прибывают в маленький городок на гастроли, один из них Гарри Палмер — популярный американский комик и танцор. Во время гастролей герой знакомится с молодой актрисой Джо, и пробует ухаживать за ней, но девушка не проявляет к нему интереса.

Путем всяческих хитросплетений он добивается ее расположения, и в итоге они создают творческий дуэт. В это время США вступает в войну в Европе. Гарри ломает пальцы, чтобы получить отсрочку и участвовать в запланированном шоу. Узнав об этом, девушка в отчаянии обвиняет своего любимого в трусости.

Чтобы оправдать себя он идет в добровольцы, но его отстраняют в виду проблем со здоровьем. Тогда Гарри идет работать в состав театральных фронтовых бригад, поднимая боевой дух солдат веселым куплетом и зажигательным танцем.

Пройдя через невзгоды и трудности, первой мировой войны Гарри и Джо уже не надеются увидеться вновь, ведь многие остались на полях сражений, но у водевиля не бывает грустного финала, они встретятся вновь на эстраде и споют свою любимую песню.
Подробнее

Успех (2002)

1948 год. Начало эпохи телевидения. Группа молодых энтузиастов, горячо верящих в свое дело, полна решимости сделать один из кабельных телеканалов на Манхэттене настоящей империей…
Подробнее

ДМБ 91 (1990)

Идея фильма — показать превращение "салаги-москвича" в сержанта.
Подробнее

ДМБ-004 (2001)

Генштаб наехал на генерала наших героев, чтобы нормы по лыжам сдали. А стояло лето. Деды слегли в лазарет с коньюктивитом. Салаги надели лыжи и под надзором двух дедов пошли на лыжах по траве. На пути им встретилась водная преграда, не отмеченная на карте. Бомбу послали брод искать, а наткнулись на медведицу (Маша). Бойцы засели в избе и начали бороться с диким зверем, умеющем ходить на передних лапах. Так начинается 4-ый выпуск ДМБ, и в нем будут новые армейские приколы и шуточки.
Подробнее

ДМБ-003 (2001)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям