Смотреть фильм Пистолет в левой руке (1958) онлайн

Пистолет в левой руке (1958) Картина посвящена жизни Билли Кида, легендарного убийцы с Дикого Запада. Единственный плюс Билла — умение метко стрелять. Он был яростно верен и предан своим немногим друзьям и смертельно опасен для всех, кто становился его врагом. Этот парень был взят на работу английским фермером Джоном Танстеллом. Богатый, обладающий хорошими связями владелец ранчо Мерфи конкурент Танстелла, вместе со своими подельниками убивает англичанина. Молодые работники Танстелла пытаются добиться справедливости законным путем, но у них не получается. Тогда они начинают истреблять врагов одного за другим. А Билли Кид становится вожаком банды.
Жанры фильма: Биографические, Вестерны
Данная новость посвящена онлайн фильму Пистолет в левой руке (1958). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Пистолет в левой руке (1958)

Название фильма: Пистолет в левой руке
Альтернативное название: The Left Handed Gun
Фильм вышел: 1958
Фильм длится: 102 мин. / 01:42
Жанр фильма: вестерн, биография


Режиссер: Артур Пенн
В главных ролях: Джеймс Бест, Херд Хэтфилд, Джеймс Конгдон, Лита Милан, Джон Денер, Пол Ньюман

Ключевые теги:

Смотреть фильм Пистолет в левой руке (1958) онлайн

Похожие фильмы

Чудаки (2000 (3 сезона))

Сериал представляет собой исполнение различных опасных, грубых, смехотворных и самоистязающих трюков и розыгрышей.
Подробнее

Чудаки (2009)

Тони и Жозе — молодые парни, которые в поисках заработка то и дело попадают в переделки! На этот раз они приплыли по-крупному! Тони взялся перевезти сумку с наркотой и потерял ее, а Жозе, взявшийся ремонтировать сауну в доме судьи, разрушил весь дом!
Подробнее

Придурки (2006)

Компания отморозков возвращается на большой экран, чтобы поднять ставки выше, чем когда-либо. Они совершают перед камерой настолько изощренное членовредительство, такие сумасшедшие трюки, которые точно не стоит никому повторять…
Подробнее

Муми-тролли и комета (2010)

Добро пожаловать в долину Муми-Троллей! Все вокруг стало серым и безжизненным из-за тени космической непрошеной гостьи — огромной кометы. Множество обитателей Муми-Дола даже не подозревают о нависшей угрозе. Любимые герои в компании своих бессменных друзей должны спасти свой дом и всю планету от падения огромного метеорита!
Подробнее

Пять дней без Норы (2008)

Хосе узнает, что его бывшая жена Нора только что покончила с собой, но из-за важного еврейского праздника похороны нужно либо организовать сегодня до трех часов дня, либо отложить на пять дней. Хосе понимает, что нельзя хоронить мать в отсутствие сына, которого сейчас нет в городе. Бесцельно слоняясь по квартире Норы, Хосе заглядывает в холодильник и обнаруживает там огромные запасы еды. Он начинает понимать, что Нора специально выбрала такое время для ухода в другой мир, чтобы ему пришлось в течение нескольких дней заботиться о ее теле. Хосе решает нарушить ее волю и найти варианты выхода из сложившейся ситуации. В конце концов, если Нору нельзя похоронить на еврейском кладбище, можно найти какое-нибудь другое.
Подробнее

Пять дней (2007 (2 сезона))

В один прекрасный летний день Лиан с двумя маленькими детьми отправилась навести дедушку, по дороге они остановились купить цветы и женщина исчезла самым таинственным образом, ее дети оказавшиеся одни в километрах от дома отправились искать маму и тоже бесследно исчезли. Семья Лиaн тяжело переживает происходящие, начинается запутанное полицейское расследование, которое вскоре оказывается в центре внимания всех СМИ и превращается в драму за которой напряженно следит вся страна. Все действия происходят в течение пяти дней.
Подробнее

Пять летних дней (1982)

В фильме рассказывается история о шотландском докторе и его юной любовнице, которые проводят отпуск в Швейцарских Альпах.
Подробнее

Пять дней (1973)

Действие фильма происходит в 19 веке (1848 год) во время борьбы патриотических сил Италии против австрийского владычества. Случайный снаряд пробивает стену тюрьмы, чем успевает воспользоваться вор и бандит Кайнаццо. Пока он сидел в тюрьме, Италия превратилась в полигон для политических раздоров и баталий. Ничего не понимая в политике, на которую ему глубоко наплевать, Кайнаццо влипает в целую серию смешных, но часто страшных приключений вместе с пекарем Ромоло из Рима, чья пекарня была разрушена снарядом.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям