Смотреть фильм Посредник Кейт (2011 (2 сезона)) онлайн

Посредник Кейт  (2011 (2 сезона)) Главная героиня Кейт разведена и работает адвокатом. Она решает оставить свою работу и стать медиатором, посредником и арбитром в юридических конфликтах. Кейт понимает, что суд — не единственный источник правосудия, и что как у арбитра у нее гораздо больше свободы.
Жанры фильма: Драмы, Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Посредник Кейт (2011 (2 сезона)). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Посредник Кейт (2011 (2 сезона))

Название фильма: Посредник Кейт
Альтернативное название: Fairly Legal
Фильм вышел: 2011 (2 сезона)
Фильм длится: 41 мин.
Жанр фильма: комедия, драма


Режиссер: Антон Кроппер, Энди Волк, Питер Маркл
В главных ролях: Райан Джонсон, Вирджиния Уильямс, Эсай Моралес, Майкл Трукко, Сара Шахи, Барон Вон

Ключевые теги:

Смотреть фильм Посредник Кейт (2011 (2 сезона)) онлайн

Похожие фильмы

Злоумышленница (1974)

 
Подробнее

Злоумышленница (1954)

 
Подробнее

Злоумышленница (1987)

Испорченная и бесчувственная Эстрелья де Росси встречает скромную девушку Вирхинию, похожую на нее как две капли воды. Почти сразу у нее появляется идея и она платит девушке, чтобы та играла ее роль. Когда она увидела, что затея удалась и никто не заметил разницы, Эстрелья пошла дальше и решила освободиться на целый год, чтобы жить собственной жизнью. Она вынуждает своего двойника принять этот договор, и молодая девушка остается играть роль богатой замужней женщины, с чужим мужем, в которого она потом влюбляется. Она также столкнется с пьющей свекровью, пасынками, требующими любви и заботы, компанией на грани банкротства и, прежде всего, с постоянной опасностью разоблачения.
Подробнее

Злоумышленница (1995)

Студент колледжа Даг ненароком переспал с хорошенькой Мелиссой. Не надо, конечно, было изменять своей девушке Лоре, но так уж случилось. Не устоял пацан! Затем он объяснил Мелиссе, что их связь была ошибкой. Но Мелисса так не считала.

Ее месть будет кошмарной — несмотря на свою молодость, Мелисса — преступница со стажем. У зрителей дух захватит от изощренных преступлений красавицы-убийцы.
Подробнее

Злоумышленница (2001 (1 сезон))

Честная и порядочная девушка по имени Вирхиния Мартинес работает в особняке Родриго Хункера, у которого есть шестеро детей. Судьба не слишком благосклонна к Родриго Хункера — он узнает, что болен смертельной болезнью. К своему разочарованию, он понимает, что его дети не готовы прожить без него, тогда он принимает во внимание все душевные качества Вирхинии и женится на ней…
Подробнее

Монах (2011)

Мистический триллер "Монах" — экранизация классического готического романа Мэтью Льюиса, повествующего о взлетах и падениях уважаемого испанского монаха-капуцина Амбросио, который впервые увидел свет еще в 1796 году. Действие фильма разворачивается в XVIII веке. Притворившись юной послушницей, ведьма Матильда совращает Амбросио, и это становится известно суду Инквизиции. Желание избегнуть страшных мучений и казни толкает капуцина на сговор с Дьяволом, но и здесь его поджидает обман…
Подробнее

Мертвый мозг (1990)

Молодой талантливый нейрохирург Рекс Мартин соглашается на уговоры своего приятеля Джима Рестона и проводит не совсем законную экспериментальную операцию на мозге ученого-математика Холси, пациента одной из закрытых психиатрических лечебниц.

Операция эта должна либо подтвердить, либо опровергнуть не завершенные, пока еще лишь теоретические разработки в области психических заболеваний (в данном случае — паранойи), которыми занимался доктор Мартин. Проблема в том, что Джима Рестона интересовала формула, которую знал только математик Холси, и возможность "извлечь" ее из мозга больного ученого, а хирург Рекс Мартин пустился в исследования галлюцинаций, маний, фобий, то есть всего, чем он профессионально занимался.

Если бы он только знал, к чему приведет вся эта затея с экспериментальной операцией!..
Подробнее

Последний шанс (1945)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям