Смотреть фильм Посредник (2012) онлайн

Посредник  (2012) Главный герой телесериала — майор МВД Сергей Грачев, по прозвищу "Грач". Во время операции по освобождению заложника майор получает пулю в голову. Он чудом избегает смерти, несмотря на то, что врачи не смогли извлечь пулю.

Ранение полностью меняет жизнь Грача. Он пережил клиническую смерть, видел таинственный "тоннель", о котором рассказывают многие умирающие. И, самое главное, Грачу начали являться призраки — духи убитых людей, чьи убийцы до сих пор не найдены.

Отвечая на молчаливые просьбы умерших, используя их подсказки, Грач поднимает и расследует старые, безнадежные дела. Большинство знакомых и коллег считают майора сумасшедшим. Жена Грача оставляет попытки поправить не слишком удачную семейную жизнь и уходит.

Одновременно с расследованиями старых, давно забытых и "сложенных на полку" убийств Грач пытается понять природу своего странного дара, который помогает ему в раскрытии преступлений, а также наладить свою непростую личную жизнь. Шанс Грача на счастье — его подчиненная, капитан Даша Охлопкова, одна из немногих, кто верит в его дар.
Жанры фильма: Детективы, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Посредник (2012). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Посредник (2012)

Название фильма: Посредник
Альтернативное название: Посредник
Фильм вышел: 2012
Фильм длится: 52 мин. (624 мин.)
Жанр фильма: детектив, триллер


Режиссер: Максим Кондратенко, Андрей Волгин
В главных ролях: Игорь Старосельцев, Светлана Иванова, Павел Трубинер, Александр Баширов, Алексей Лонгин

Ключевые теги:

Смотреть фильм Посредник (2012) онлайн

Похожие фильмы

Выживший (2006)

Развращенный миллионер, Виктор Харрис, удовлетворяет свои садистские и сексуальные инстинкты, нанося увечья другим в личном подземной тюрьме. Легко откупаясь от своих изувеченных жертв при помощи денег и своего адвоката Романа, он и не подозревает, что его красавица жена Элизабет и Ромам заключили сделку.

Они решают отравить кровожадного монстра, списав его смерть на наркотики, и завладеть его деньгами. Но смертоносный план терпит крах. По роковой случайности яд лишь лишает Виктора подвижности, он сохраняя его возможности видеть, слышать и чувствовать. Этого становится достаточно, чтобы обезумевший мозг выскочил из состояния комы. Избежав уготованной могилы, разъяренный садист заманивает несостоявшихся убийц в скрытую камеру своего особняка. Недавняя "жертва" заговора превращается в жаждущего изощренной мести палача.
Подробнее

Песчаная ловушка (1998)

Марго и её любовник Джек задумали "идеальное" убийство. Их жертва Нильсон, муж Марго и лучший друг Джека. Он брошен в пустыне без сознания, под палящим солнцем. Пока парочка ищет шерифа для констатации факта смерти, "труп" исчезает.

Тяжело раненый, умирающий от жажады Нильсон должен выбраться из песков прежде, чем убийцы смогут его найти. А Джеку и Марго надо идти впереди шерифа, который по всем правилам ведёт поиск и не подозревает о том, что это — не несчастный случай. Раненым зверем бредёт по мёрвым пескам Нильсон, яростная воля к жизни наполняет его.

Джек и Марго уже не скрывают взаимного раздражения, а шериф вдруг начинает понимать, что происходит. Бывшие охотники превращаются в загнанных в ловушку жертв…
Подробнее

Песчаная буря (2000)

Насилие к женщине было и есть. Многие надламываются, а некоторые хрупкие создания готовы идти до конца…
Подробнее

Пятикарточный покер (1968)

Игра в покер неожиданно заканчивается линчеванием. Но это еще не всё, что ожидает участников злосчастной партии: один за другим они гибнут при таинственных обстоятельствах.
Подробнее

Жизнь за кадром (2000)

В поисках идеальной съемочной площадки в маленький тихий городок Старая Мельница приезжают именитые кинематографисты. Здесь они намереваются дешево и быстро снять свой новый шедевр, действие которого разворачивается на фоне ветхой водяной мельницы.

Но что им теперь делать? Ведь мельница давно сгорела, исполнитель главной роли, любитель малолетних девочек, не может забыть о своих грешках, эротическая актриса не хочет раздеваться, а сценарист потерял свою пишущую машинку!

Остается надеяться лишь на помощь добрых и наивных местных жителей, которые не оставят в беде маститых киношников, попавших в крайне затруднительную ситуацию.
Подробнее

Мальчик, который хотел быть медведем (2002)

Однажды у полярной медведицы погибает малыш-медвежонок. Медведица готова умереть от горя. В тоже время у одной женщины рождается здоровый крепкий мальчик. Отец-медведь похищает у людей новорожденного и приносит к себе в логово.

Мальчика воспитывает медведица, обучая его всем навыкам необходимым настоящему медведю, чтобы выжить: не простая задача для маленького мальчика. Женщина очень тяжело переживает потерю своего ребенка. Мужчина клянется вернуть малыша и убить медведя. Охота начинается…
Подробнее

Человек, который умел любить (1978)

 
Подробнее

Таггер: Джип, который хотел летать (2005)

Вы когда-нибудь видели летающий джип? Однажды, джипу 4х4 Таггеру, заменили вентилятор двигателя на настоящий пропеллер от самолета и с тех пор он уверен что рано или поздно полетит как самолет!
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям