Смотреть фильм Дивный новый мир (1998) онлайн

Дивный новый мир  (1998) В городе будущего нет ни преступности, ни войн, ни старости, ни страданий. Каждый его член генетически создан так, чтобы идеально вписываться в новое общество. Институт брака осужден и отвергнут в принципе.

Для снятия напряжения все принимают специальный препарат "Сома". Граждане разделены на 4 класса: Альфа, Бета, Дельта и Гамма. Все просчитано разумным и просвещенным правительством.

Но два высокопоставленных чиновника класса Альфа Бернард Маркс и Ленина Кроун, вопреки голосу разума не могут заглушить в себе сильное и запрещенное чувство
Жанры фильма: Фантастические
Данная новость посвящена онлайн фильму Дивный новый мир (1998). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Дивный новый мир (1998)

Название фильма: Дивный новый мир
Альтернативное название: Brave New World
Фильм вышел: 1998
Фильм длится: 87 мин. / 01:27
Жанр фильма: фантастика


Режиссер: Лесли Либман, Ларри Уильямс
В главных ролях: Патрик Дж. Дэнси, Питер Галлахер, Сэлли Кёркленд, Леонард Нимой, Тим Гини, Риа Килстедт

Ключевые теги:

Смотреть фильм Дивный новый мир (1998) онлайн

Похожие фильмы

Дерби (1896)

 
Подробнее

Скакун (1989)

Восьмилетняя Джессика, дочь обедневшего фермера, все еще верит в Санта-Клауса. Поэтому когда она в лесу находит раненого оленя, у нее сразу появляется уверенность: это Попрыгун из повозки Санты, который повредил себе ногу, упав с рождественского плаката. Девочка решает спрятать оленя у себя в амбаре, чтобы вылечить и дождаться, когда за ним придет Санта-Клаус…
Подробнее

Этюды о нравственности (1973)

 
Подробнее

Дорогая Элеонор (2011)

История двух четырнадцатилетних девочек, Элли и Макс, которые путешествуют по Америке в 1962 году во время кубинского ракетного кризиса в поисках Элеоноры Рузвельт и матери Элли. Тайное путешествие начинается в их родном городе Мантека, Калифорния. Их конечный пункт назначения: Нью-Йорк.
Подробнее

Дорогая, я уменьшил детей (1989)

Последнее изобретение великого новатора профессора Залински — электромагнитная машина которая может уменьшать предметы. Когда чудо техники, наконец, заработало, этими предметами оказались… дети изобретателя, попавшие в поле действия прибора.

Они и так не отличались гигантским ростом, а теперь еще и сократились в размере настолько, что их вообще не стало видно. Ничего не подозревающий отец опять же совершенно случайно выбрасывает своих отпрысков в мусорное ведро.

Новоиспеченным лилипутам нужно выбраться из помойки как можно быстрее пока их не затоптали тараканы и вернуться домой чтобы обнять заботливого папочку.
Подробнее

Эксперимент в Сент-Фрэнсисвилле (2000)

Четыре эксперта по паранормальным явлениям решают провести ночь в доме, в котором двести лет назад проводились жестокие пытки рабов-негров, вследствие чего особняк превратился в типичный "дом с привидениями".
Подробнее

Обезьяна-убийца (1988)

Аллан — молодой, подающий надежды студент. В результате несчастного случая он оказывается полностью парализованным. Чтобы помочь ему выйти из депрессии и снова обрести волю к жизни, его друг Джефри — гениальный ученый, работающий над повышением интеллекта у обезьян, решает подарить ему самку капуцина — плод своего эксперимента.

Чтобы обучить обезьяну уходу за больным, Джефри обращается к дрессировщице Мелани. Аллан и Элла, так он называет нового друга, прекрасно находят общий язык, и через некоторое время Элла начинает даже предвосхищать многие просьбы Аллана.

Все идет хорошо, симпатия, возникшая между Мелани и Алланом, начинает развиваться в более сильное чувство. Но однажды открываются темные, никому не ведомые способности обезьяны.
Подробнее

Ночной гость (2011)

Одинокая молодая женщина с ребенком живет в тихом поселке и работает сельским библиотекарем. Близкие подруги считают ее несовременной и мечтают познакомить с мужчиной.

Им удается уговорить героиню встретиться с одиноким холостяком. Но вместо ожидаемого жениха на пороге ее дома появляется "ночной гость"…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям