Смотреть фильм Пустые бочки (2010) онлайн

Пустые бочки (2010) Группа мелких жуликов, предел мечтаний которых — крутая тачка с неоновой подсветкой днища, получает долгожданный заказ от всемогущего криминального босса Датчанина. Нужно украсть редкое чучело сокола, проданное на аукционе за 2 млн. крон. Чучело нужно Датчанину и его подельнице, крутой дамочке-шведке, чтобы ублажить партнера — любителя птичьих чучел. Иначе тот выйдет из дела и не обеспечит канал транспортировки очередного груза. Но все получилось не так как надо. Чучело попадает к наркоману по кличке Финиш, да еще дорогу парням переходит другая команда мошенников, которые гонят самогон на продажу и с которой они не могут поделить бизнес…
Жанры фильма: Боевики, Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Пустые бочки (2010). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Пустые бочки (2010)

Название фильма: Пустые бочки
Альтернативное название: Tomme tønner
Фильм вышел: 2010
Фильм длится: 87 мин. / 01:27
Жанр фильма: комедия, боевик


Режиссер: Sebastian Dalén, Leon Israr Bashir
В главных ролях: Leon Israr Bashir, Farrakh Abbas, Ким Бодниа, Pia Borgli, Lars Markus Verpeide Bakke, Einar Kvarving Aarvig

Ключевые теги:

Смотреть фильм Пустые бочки (2010) онлайн

Похожие фильмы

Охотники на монстров (2009)

Дедушка 12-летнего Оливера любил рассказывать истории из своего прошлого о том, как он охотился на монстров, но внук не очень-то верил деду. Когда же родители Оливера резко меняются в своем поведении, мальчик вместе с младшим братом Лассе обнаруживает, что из подвала, где дед хранил все самое ценное, исчез разбуженный от долгой спячки грозный монстр. И именно этот монстр, перемещаясь от человека к человеку, полностью меняет поведение людей. Вскоре весь город охватывает паника и у Оливера не остается иного выбора, кроме как последовать предсказанию деда — Оливеру суждено стать следующим главным охотником на монстров в их семействе.
Подробнее

Охотники на монстров (2009)

Два чокнутых и бестолковых ученых постоянно попадают в самые тупые и невероятные ситуации. У них никогда ничего не получается, но, каким-то непостижимым образом, они умудряются поддерживать репутацию крутых охотников на монстров. Но в один "прекрасный день" им приходится столкнуться с реальными пришельцами, которые угрожают не только им, но и всему населению планеты.
Подробнее

Горькая жизнь (1969)

Молодой человек по имени Керем знакомится с девушкой Эбру. Они влюбляются друг в друга и планируют пожениться. Настало время знакомства с родителями. И вот молодые влюбленные организуют встречу с родителями в одном уютном ресторане. Но они ещё не знают, что их семьи ведут непримиримую вражду, уходящую вглубь веков и, естественно, родители будут против такой свадьбы. Но молодые люди не собираются сдаваться. Узнав, что Эбру хотят выдать замуж за бандита Бахри, Керем забирает свою возлюбленную, и они сбегают далеко в горы, где находят приют в уединенном отеле. Но люди Бахри находят их: он стреляет в Керема из пистолета, а затем насилует Эбру, после чего у неё начинаются проблемы с психикой. Керем остался жив. Он находит сбежавшую из психушки возлюбленную, а затем убивает Бахри и его людей. Теперь их ищут родственники и вся полиция города. Не зная, куда бежать, они вновь отправляются далеко в заснеженные горы, где и решают умереть, крепко обнявшись, и взяв друг друга за руки.
Подробнее

Горькая жизнь (1964)

 
Подробнее

Игры богов (2012)

 
Подробнее

Наши девушки (1943)

Рассказ о подвигах и делах скромных героинь Отечественной войны.
Подробнее

Все девушки любят джаз (2010)

 
Подробнее

Девушки из «Согдианы» (1987)

Студентка Малика учится в одном из вузов Душанбе. Ее увлечение — хоккей на траве, она центр нападения женской команды "Согдиана". Однажды Малика знакомится с Саидом, учившимся в университете Бомбея, где юноша, оказывается, постиг не только гуманитарные науки, но и игру в хоккей на траве, и приемы кунг-фу, и даже секреты мастерства индийских танцовщиц. Саид моментально влюбляется в Малику и вскоре становится тренером "Согдианы". Но гордая девушка, обидевшись на замечания нового тренера, уходит в секцию синхронного плавания.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям